на главную
об игре
Jade Empire 12.04.2005

Jade Empire бесплатна в Origin

Electronic Arts назвала следующую игру, которая будет раздаваться в Origin бесплатно. Ею стало специальное издание Jade Empire, доступное абсолютно всем желающим. Ролевая игра заменила собой Command & Conquer: Red Alert 2, которая распространялась бесплатно ещё с сентября.

Разработкой Jade Empire занималась студия BioWare. Изначально она вышла на оригинальной Xbox в 2005 году, а в 2007 году появилась в виде специального издания на PC.

«Погрузитесь в легендарную историю с потрясающими персонажами в новом живописном и фантастическом мире, созданном по мотивам мифов и легенд древнего Китая, — так описывает проект издательство. — Jade Empire завлечёт вас своим увлекательным и красочным сюжетом, созданным BioWare, разработчиками франшиз Mass Effect и Dragon Age. Зловещие события нарушают гармонию в уединенной школе боевых искусств и затягивают вас в историю, полную трагедии, динамики и приключений».

«Используя знания, полученные в многочисленных сюжетных ролевых играх, студия BioWare отправляет вас на задание стать мастером боевых искусств. Выберите персонажа с уникальной внешностью и мощной комбинацией способностей и боевых стилей. Вы можете выбирать между добром и злом, и эти решения повлияют на вашу репутацию и изменят линию поведения с другими персонажами и попутчиками», — добавляет EA.

Ранее в сервисе бесплатно раздавали оригинальную Syndicate, Peggle, Battlefield 2, Dead Space, Plants vs. Zombies, Dragon Age: Origins и другие проекты.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отличная новость, надо будет освежить воспоминания.

2

Случайно увидела игру в Оригин! Скачала, и неожиданно мне понравилось! Жаль, что 2-я часть так и не вышла!

0

Русский язык присутствует?

0

Игра хорошая, безусловно, но только вышла несколько позже того времени, когда для нее было самое место. А в ОрЕджЫн зайти не могу после обновления, 100 лет им не пользовался. Да и хрен с ним.

-1