на главную
об игре
Jade Empire 2 игра отменена

Jade Empire 2 в разработке

Любители восточных RPG могут начинать водить хороводы вокруг елок и петь песни, восхваляющие канадских девелоперов из BioWare. Ведь они знают, что Новый Год – самый заметный праздник на планете Земля. Как ни крути, а отмечают его все без исключения. Так вот, самая свежая новость о будущих играх студии – Дин Такахаши (Dean Takahashi) в своем блоге на сайте Mercury News проговорился (а если быть точным – специально порадовал игровую общественность) о том, что сиквел RPG Jade Empire уже давным-давно в разработке. Плюс, еще одна немаловажная деталь – выйдет он, скорее всего, только для Xbox 360 (хотя это еще и не окончательно).
Однако и это еще не все. Дин также сообщил о, в принципе, предсказуемой вещи. Electronic Arts безумно любит переносить свою интеллектуальную собственность на все, что только подпадает под определение консоль. А это значит, что PS3-версия (ну и, думается, PC) Mass Effect с большой долей вероятности все-таки появится в ближайшем будущем. Такие дела.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

О том что идет разработка сиквела я знал давно, жаль что снова они его позицируют как Xbox-эксклюзив. :( Но я уверен, что на PC он будет, ибо первая часть была же!

0

Mass Effect на комп, это все что меня интересует на данный момент, из РПГ.

0

Будет Mass Effect на компе, не волнуйся!

0

Ну ждём Джейд Эмпайр, ине первая понравилась. Блин я Немогу, Mass Effect нужен на комп, и очнь бы хорошо было еслиб ПС3 версия игры появилась!!

0

С каждой такой новостью я всё больше ненавижу консоли, на кой х... они нужны. Комерция... хотим Jade Empire 2 на PC!!!!!!!!

0

Мда... Первая часть - потрясающая штука, и многие захотят приобрести на свои машинки вторую... А тут так жестоко хотят с нами обойтись... ТРЕБУЕМ JADE EMPIRE 2 НА КОМПЬЮТЕРЫ!!!

0

лично мне понравилась jade empire на PC

0

мне бы хотелась ещё и во вторую часть поиграть

0

в подарочное издание поиграть

0

Гуано! PC обделяют играми=\

0

я первую на 100-200 раз прошёл не знаю что будет со второй...

0

всё завсило от продаш на pc 1-ой чясти ..... а вопщем как известно продолась она не очень так что венить вы можите только себя что скачали её с торентов!!!

0