на главную
об игре
JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R 29.08.2013

Кейчо Ниджимура появится в файтинге JoJo's Bizarre Adventure All-Star Battle R на этой неделе

Сегодня Bandai Namco Entertainment объявила дату выхода следующего персонажа DLC, который появится в JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R.

Мы уже знали, что следующим персонажем игры станет Кейчо Ниджимура, злодей из "Несокрушимого алмаза" и старший брат Окуясу Ниджимуры. Сегодня мы узнали, что он появится в игре 24 марта. Ожидание будет короче, если у вас есть сезонный пропуск, так как вы получите ранний доступ к Кейчо 22 марта.

Он является третьим персонажем DLC, входящим в сезонный пропуск игры. Первый персонаж, Ризотто Нэро, и второй, Рудольф фон Штрохайм, уже были выпущены, в то время как мы ожидаем узнать больше о четвертом персонаже, который будет объявлен в какой-то момент в будущем.

В дополнение к персонажу мы получили трейлер, демонстрирующий Кейчо в действии, включая его стойку Bad Company. Вы можете посмотреть его ниже.

JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R в настоящее время доступна для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Если вы не знакомы с этим файтингом, то это ремастер с большим количеством дополнительного контента JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle, которая изначально вышла для PlayStation 3 в 2013 году в Японии и в 2014 году в Северной Америке и Европе.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я так понял - человек "Шойгу"

3

последний длс перс будет диего с the world

0

очередной нафиг не впершийся трешофойтингг но желание продать свое уг повторно выше здравого смысла

-13

Нормальный порт отличного файтинга на пк с добавлением новых персонажей. Многим он был нужен

1