на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Judgment был замечен в утечке GeForce Now

Хоть и информация была относительно давно, 21 октября 2021 года в GeForce Now был найден скриншот с игрой Judgment. Особенно учитывая, что игра сейчас является дополнительно эксклюзивом Google Stadia. Однако период эксклюзивности заканчивается в конце апреля, а дальше будем наблюдать за ситуацией относительно ПК-порта серии Judgment.

Сама же утечка на тот момент была связана со сливом таких игр на пк, как: God of War(2018), которая выходит на компьютерах уже 14 января, а также подтвердившимся портом Uncharted: Наследие Воров: Коллекция, - в целом на утечку GeForce Now можно опираться, но целиком доверять ей не стоит. А что же касается Judgment, - игру портировали на облачный сервис Luna от Amazon, которая базируется на ОС Linux:

Кроме того, в середине прошлого года на просторах интернета разгорелась жаркая дискуссия на различных форумах и сайтах по поводу того, что коварное агенство талантов Johnny & Accosiates, которое представляет интересы актёра Такуи Кимуры, выступает против выпуска серии Judgment на ПК из-за того, что с цифровой моделью персонажа начнут вытворять всякие непотребства посредством модов (однако модели персонажей давно уже доставали с взломанных версий PS4 ещё с момента релиза игры в далёком 2019 году). Что же касается модели Такаюки Ягами, то вот наглядный пример адекватных модов без всяких непотребств для Yakuza 0 и Yakuza Kiwami 2:

Информация насчёт отказа от ПК-порта поступала от японского журнала, который в основном занимается сплетнями и слухами. И его относят к деятелям жёлтой прессы. В добавок к этому, сама компания Сега не подтвердила данную информацию, так что уже стоило бы насторожиться насчёт правдивости слухов об отказе портирования. Однако нашлись нетерпеливые люди, которые сделали из мухи слона и тем самым подняли негативный хайп вокруг агенства талантов и самого актёра, подарившего внешность и голос главному герою Такаюки Ягами. И дополнительно огорчив фанатов серии Yakuza на ПК. С таким же успехом тогда не было бы портов на те же Stadia или Luna, но они есть. Осталось только смотреть по результатам окончания эксклюзивности игры на Google Stadia и надеяться на лучшее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

джемс на ПК с переводом

1

А было бы круто, конечно, для якудза 7 это бы приятный сюрприз который сразу бустанул продажи в нашем регионе, надеюсь создатели обратили на это внимание.

1

в российском регионе пк в приоритете и странах СНГ тоже, так что вполне могут запилить перевод официальный, а потом в виде обновления портануть перевод на консоли. Как было с yakuza 7

0

Последний абзац верный, многие на полном серьезе начали распространять эту инфу и уверять что это были какие-то официальные заявления, хотя это была статья в каком то японском журнале.

1

Только сейчас вспомнил как журнал называется: Nikkan Taishu кажется. Но с названием могу ошибаться, т.к. он где то только 1 раз случайно засветился, а потом нигде не упоминался

0