на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Sega открыла сайт с обратным отсчетом, связанный с франшизой Judgment

Сегодня Sega открыла тизер-сайт с обратным отсчетом, который, похоже, приведет к предстоящему анонсу, связанному с франшизой Judgment.

Согласно обратному отсчету, объявление будет сделано 7 мая.

Раскрытие будет сделано через прямую трансляцию, которую вы можете найти ниже. Интересно, что на миниатюре видео при наведении курсора мыши на него отображается следующее.

На данный момент более подробная информация о содержании объявления отсутствует. Тем не менее, учитывая успех Judgment, не удивительно, что это будет новая игра.

Judgment, или Judge Eyes, как его называют в Японии, изначально был выпущен для PS4 в 2018 году студией Sega Ryu Ga Gotoku, которая известна в основном по серии Yakuza. Команда разработчиков - не единственное, что объединяет любимую криминальную франшизу, поскольку они также имеют общий сеттинг. Действие обеих серий происходит в Камурочо, вымышленной версии квартала красных фонарей Кабукичо в районе Синдзюку в Токио.

При этом есть и различия: в Judgment есть совершенно новый игровой процесс-расследование, а главного героя Такаюки Ягами играет популярный актер Такуя Кимура.

Обновленная версия для PS4, Xbox Series X | S и Google Stadia выходит сегодня.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ждём на ПК. Упущенное звено между Yakuza 6 и 7 (Like a dragon)

8

А я не жду, она у меня на плойке давно есть, но лень играть, серию Yakuza еще не прошёл даже половины, все игры есть, 7-ая отстой.

0