на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Коиу чем понравилась игра?

Коиу чем понравилась игра?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Мне сначала не понравилась игра, пару дней парубился и забросил, через месяц вернулся и проникся, мне особенно понравилось дрифтовать на прокаченных суперкарах.

1

Кло-вом тачек, музыкой в меню, скаями особенно 32,33,34.

0

Ага.. и режимом "дрифт для "суперкаров".... ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!

0

Управление полное г.Вот почему я играл с джоем или с рулем этот пи. который сидит за рулем его все время дергает из стороны в сторону, хотя руль я поворачиваю совсем чуток.А в дрифте это полный караул, в игре и на обычной трассе там(в спринте или кольцевой) можно гораздо круче дрифтануть чем на трассе для дрифта.

0

А мне понравилось сама задумка , не понравилось управление и графика

0

Вот как раз дрифтить в игре легко, уж тем более на дрифтиевых трассах.
ArtSev1988
Чушь не городи. Я же ясно написал чем!!!

0

мне в этой игре понравилось всё,что можно заметить-менюшка,тачки,люди,тюнинг,трассы и другое!

0

Что-то позновато стали по игре отписываться...

0

Можно поиграть такая блин гламурная гонка!

0

Понравилась песенкой Go With The Flow, одной тёлкой в заставке, и эпичным дрифтом.

0

Только телками в заставках.

0

Да ваще кульная игра!Всем понравилась ток тестурки херовые

0

Jefferson Да ваще кульная игра!Всем понравилась ток тестурки херовые

Я с тобой полностью согласен, даже в старых НФС и то получше текстуры. А так все отлично, ну и Damage получше бы)

0

Мне понравилась тачками,у них прекрасная детализация.
Музыка и тёлки на загрузочных экранах тоже ничё)

0

mazaxaka zzzz, точно, я про телок совсем забыл), телки класс)

0

Всем понравилась мне эта игра))) Жаль тока нет свободной езды((

0

Понравилось тем, что неплохое управление (более реалистичное, чем в том же Андеграунде 2 или Мост Вантеде), супер-драйвовые гонки, несколько выбрал хороших машин по вкусу, тюнинга мало внешнего, но он тот что существует в жизни, и это хорошо. Хорошее яркое освещение, отлично сделано ощущение скорости.

0

Хотел написать на номере kiss my ass а он написал ,что текст содержит нецензурную лексику.

0

Игра класс.Чем то напоминает NFS:Pro Street

0