на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Музон

Музыка , а какая она будет????

Комментарии: 16
Ваш комментарий

какой нибудь электронный ужас

0

В демки музон прикольный =)

0

Весь (почти) саундтрек я уже гдето слышал...часть в других играх....

0

Да, там есть музыка не новая, но я многих трэков не слышал,большинства.Музыка хорошая в игре.Там даже voodoo people PRODIGY ремикс есть.Мне очень понравилась музыка в меню.Если кто знает где достать кидайте ссылки!!!!!!!!

0

МУЗЫКУ можно взять из игры.

1)Переименовываем расширение в .wma.
2)Получаем большой файл, который потом просто режем на куски.


Самый удобный вариант.Не нужно ничего качать и выдирать музыку.Сам так сделал.Все нормально.

0

mcRiDER
скинь в личку расширитель!!!! и подробно обесни как это здлать ато не хера не понял!!!!!!

0

Короче делай так.

1)Заходишь в папку с игрой.

2)Открываешь папку audio.

3)В ней открываешь папку music.

4)Там будет файл music.dsb

5)Переименовываешь его в music.wma

6)Получаешь один файл, в котором вся музыка из игры.

7)Слушаешь полученную музыку или вставляешь в какой нибудь аудио редактор и режешь на куски(песни),естественно редактор должен иметь функцию резки, ну а это почти все поддерживают.

По большому счету нужно только переименовать файл и получаем музыку из игры одним трэком.

0

mcRiDER как назад?????????????????????????? теперь в игре музоеи нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Этого я не знаю!!! Вы чего натворили? Нужно было файлы с музыкой скопировать, а которые в игре, не удалять и не трогать. Просто скопировать куда-нибудь, а потом переименовать расширение файла и резать на треки, если нужно.))

Вы, наверное, прямо те файлы переименовали и все. Дак пробуйте обратно переименовать в dsb, больше - хз, не знаю))

0

Нормальный музон вышел, привыкнуть можно, но особенно большой респект разрабам за песню Queens Of The Stone Age - Go With The Flow, ну шедевр же, каждая гонка под эту песню переживается намного ярче.

0

люди а не кто не знает что за трек играет в инитро(ролике при запуске игры)?

0

Такой вопрос: можно ли как нибудь свою музыку вставить в игру, путём замены других треков?

0