на главную
об игре
Jupiter & Mars 22.04.2019

Новый трейлер и кадры грядущего подводного приключения двух дельфинов Jupiter & Mars

Компания Tigertron продемонстрировала новый трейлер и кадры игрового процесса Jupiter & Mars — грядущей игры о приключениях двух дельфинов на ушедшей под воду Земле будущего.

Разработчики также поведали о своих контактах с такими занимающимися проблемами окружающей среды организациями, как The Ocean Foundation и SeaLegacy. По словам разработчиков, такое сотрудничество позволит их проекту основываться на реальных научно-обоснованных фактах о тех испытаниях, с которыми предстоит столкнуться героям игры — закислением океана (ocean acidification), таянием полярных льдов и обесцвечиванием коралловых рифов. Такой совместный опыт также позволит привлечь внимание игровой общественности к существующим проблемам Мирового океана.

Напоминаем, что Jupiter & Mars разрабатывается для PlayStation 4 и PlayStation VR. В роли дельфинов по имени Юпитер и Марс игрокам предстоит исследовать 5 уникальных океанических биомов (биом — экосистема определённой природно-климатической зоны), таких как тропические острова и ушедшие под воду урбанистические пейзажи. В ходе своих приключений подводным млекопитающим также придётся столкнуться с оставленными от исчезнувшего человечества экологическими проблемами и связанным с ними вредом.

Дата выхода проекта намечена на 2018 год.

Комментарии: 0
Ваш комментарий