на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

С помощью модов на Jurassic World Evolution 2 блогер воссоздает документальный сериал "Прогулки с динозаврами"

Пользователь YouTube воссоздает классический документальный фильм BBC "Прогулки с динозаврами" с помощью модов Jurassic World Evolution 2 и великолепного движка управленческой игры Frontier.

Jurassic World Evolution 2 на самом деле имеет довольно обширное сообщество моддеров, которые воссоздают все — от новых динозавров и их разновидностей до таких странных творений, как русалки и весь актерский состав "Ледникового периода". Теперь блогер Past Eons Productions воссоздает классический документальный CGI-фильм 1999 года "Прогулка с динозаврами", используя великолепный сиквел стратегической игры Jurassic World.

Фактически, они уже работают над вторым сезоном шоу после создания первого сезона с оригинальной игрой Jurassic World Evolution. Каждая часть документального фильма о динозаврах была переделана — помимо визуальных эффектов, Past Eon Productions также создали свой собственный оригинальный саундтрек и добавили свой собственный текст. Они даже создают свой собственный оригинальный спин-офф в том же стиле под хитрым названием "A Walk With Dinosaurs" - первый эпизод которого вышел в эти выходные, и его можно увидеть ниже.

Вот первый эпизод второго сезона "Прогулки с динозаврами" переделанный в Jurassic World Evolution 2 с использованием таких модов, как FreeBuild и Deinosuchus.

А вот первый эпизод их собственного оригинального сериала A Walk With Dinosaurs, который стартовал в эти выходные.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О, вот это точно ностальгия! Помню смотрел "Прогулки с Динозаврами" когда малый был после школы каждый вечер. А потом ещё повтор по выходным без перерыва на рекламу. От экрана было не оторваться! Меня буквально за уши от телевизора оттягивали, но ничего не получалось и пока данная документалка не заканчивалась, я ни ногой от телевизора не отходил.

6