на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

Состоялся релиз Jurassic World Evolution 2

Разработчик и издатель Frontier Developments представил релизный трейлер для своего управленческого симулятора, под названием Jurassic World Evolution 2. Игра стала доступна на ПК, Xbox One, PS4, Xbox Series и PS5.

Jurassic World Evolution 2 — это долгожданное продолжение популярной игры Jurassic World Evolution от студии Frontier, которое открывает славную новую эру в истории франшизы и развивает новаторские идеи управленческого симулятора, вышедшего в 2018 году.

Посмотрите, как могли бы развиваться события знаменитых серий «Мир юрского периода» и «Парк юрского периода», с помощью сценариев, которые охватывают времена и места из всех пяти фильмов. Проходите новые испытания, способные привести к непредсказуемому исходу.

В Jurassic World Evolution 2 вы увидите больше 75 видов доисторических рептилий, включая летающих и морских. Они будут бороться за территорию и главенство среди сородичей, по-умному реагируя на окружающий мир и проявляя новые формы поведения.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На ПК игра еще не вышла как бы

3

у меня одного игра через 5 часов выйдет? не жирно долго?

2

автор из будущего просто решил сообщить про релиз

2

а я и не про автора я про разрабов, видимо хотя бы с обеда выпустить игру вера не позволяет.

1

Игра вышла в 14:00 по Гринвичу то, что у вас 17:00, это, не проблема разрабов.)

0

Потом патчи и выход кучи DLC... И только после всего этого в неё можно будет поиграть полноценно.

1

короче у кого предзоказ то щяс вышел уже (epic store точно)

0

Подскажите плиз, у вас тоже на экране есть невидима фигура (видны ее границы) которая при пересечении текстур растительности снижает кол-во объектов на экране + ухудшает отрисовку?

0