на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Джейсон Момоа сыграет главную роль в экранизации игры Just Cause

Джейсон Момоа ( «Лига справедливости» , «Аквамен» ) не побрезгует сыграть главную роль в экранизации игры Just Cause .

Также Брэд Пейтон стал режиссёром проекта. Мистер Пейтон известен своими скалистыми произведениями — «Разлом Сан-Андреас» и «Путешествие 2: Таинственный остров». Ещё он режиссирует фильм по мотивам классической аркады

«Неистовство» .                                                                                                                                                                                                                                                                     

Just Cause, как серия началась в 2006 году с выходом первой части, потом случилась парочка сиквелов. Франчайз известен своей игровой механикой с отрытым миром и склонной к большим разрушениям окружающей средой. Даже название отражает двойственность первоисточника. Во-первых, главный герой — борец за всё хорошее против всего плохого. Во-вторых, игрок может творить в игре что угодно.

Джейсон Момоа исполнит роль Рико Родригеса. Сюжет расскажет, как протагонист начнёт испытывать кризис веры во время исполнения тайной миссии по приказу начальства из тайной организации под названием Агентство.

Сценарий написал Джон Колли ( «Хозяин морей: На краю земли» ).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Надеюсь если и будут снимать, то по мотивам первой части. Всё же из всех частей, та самая, в уже далёком 2006, захватывала дух, когда ты вершил революцию в солнечном Сан-Эсперито под динамичные и колоритные мотивы. Хоть и последующие части развивали серию в техническом и геймплейном плане, но всё же сюжет мне более в первой понравился.

19

Брок Самсон А я бы больше хотел экранизацию Total Overdose, и чтобы снимал её Р. Родригес. И вина красного, и бабу рыжую...

18

Брок Самсон в джаст коз когда даже был сюжет? По блогу - МОМОА подходит под роль наркоманского персонажа игры, но непонятно вообще о чём будет фильм. Просто месиво?

17

Брок Самсон Лучшее первой части ничто не выходило, проходил на PS2 и это был мой первый диск, который я запустил на этой соньке!

11

Anglerfish портить такую игру 'типичной' экранизацией игр не стоит ,лучше пусть овердос останется в памяти только как шикарная игра

6

The Soul of a Clown Портить "типичной" экранизацей от Родригеса, с фильмов которого и была частично сворована стилистика игры? Ну, ок

4

Там всегда было взрывай всё нахой

12

Они из трэшевой игры, хотят сделать культовый фильм? Сильно сомневаюсь. Фанаты JC не серчайте, но игра действительно скудная, по крайней мере 3 часть. Хотя нет, не так выразился - не скудная, а не оригинальная.

12

ZiZu Zankercu Ну может они и фильм сделают трешняком?) Это будет лучше, чем делать какой-то культовый фильм. Ventura_Van А у игры маленькая фанбаза? Не знал, не знал...

7

я вообще удивлён что такую хрень хотят экраизировать, игры джаст коз были невероятно убогими, кривыми и скучными, на что киноделы рассчитывают занимаясь экранизацией этой фигни? на головокружительный успех? была б у игры ещё большая фан база, то хоть на выход в ноль в прокате можно было бы надеяться, а так... ой, хеpнёй страдают в голливуде.

6

Скачал тут на днях торрент-эдишн, какое же там шляпное управление автомобилем, какие то фризы постоянно. А всё порывался купить когда скидки были в стиме на него, теперь точно всё желание покупки отбило.

3

_i_D_D_Q_D_ Буквально недавно прошёл её. Насчёт управления согласен, но никаких фризов или чего-то ещё я не наблюдал.

4

Graf_WishenKa ХЗ, может то что пиратка, но скачал после watch dogs 2 тоже пиратку, автоматом все настройки выставило на высокие, думаю дай рискну, зашёл всё плавнинько, не тормозит нечего, сам охерел, думал только заставку посмотреть хватит. Но в собаках и графоний на порядок выше, и движений людей и авто куда больше, думаю в just cause3 херовая оптимизация.

3

_i_D_D_Q_D_ Нормальная игра. Ничего там и близко не тормозит, а только летает. Отличная в игре оптимизация теперь. Вот не надо тут. Покупал ещё в декабре её. Полностью посвятил ей 65 часов. Хотя чуваки и больше посвящали. По статистике я видел у пользователей в стиме 90-120 часов. Игра улёт!!!!

1

Фильм, судя по всему, будет на 99% состоять из взрывов. Типа чтоб даже Форсаж обзавидовался.

3

Можно вполне снять неплохой такой трэш со взрывами и пострелушками. Почему бы и нет. И актер выбран подходящий.

2

третья часть разочаровала полностью

1

По моему там Бандерас должен играть, хоть он уже и староват для этой роли. Полюбас кто то похожий на мексикаца, должен играть главную роль.

1

AL5 Надо просто сделать кроссовер "Just Cause" и "Мачете"!

0

Крутяк. Ждем зубодробительного экшена

0