на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Игрок случайно создал сцену как из крутого боевика, украв машину у NPC

Один из пользователей Reddit поделился постом, в котором переживает за здоровье NPC, у которого он угнал машину. Все произошло в Just Cause 3 (видео снято довольно давно, но им только сейчас поделились в соцсети), сначала игрок забирается на крышу своего ретро автомобиля, затем перепрыгивает на блестящую гоночную машину, чтобы выкинуть оттуда водителя. К несчастью для последнего, когда тот был выброшен из своего авто, на него тут же наехал обогнавший и брошенный ретрокар. Еще хуже, что он сразу же столкнулся со встречным автомобилем, и обе машины эффектно взрываются. Возможно, таких кадров не найти даже в дорогих боевиках, а вот в Just Cause 3 такое возможно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

И как мы жили без такой новости и "эпичного" видоса?

43
Комментарий удален

СУДЯ по бреду этого топика- автор темы это тот самый NPC после больнички

26

Для этой игры очень слабенький трюк. Новость ни о чем. Давай следующую "Игрок нашел костюм в HL и главный герой одел его. "

18

Даже есть подробное описание происходящего на видео. Что это если не настоящая журналистика? Побольше бы такого говна (нет).

8

Как будто пересмотрел 3 части форсажа, весь крепкий орешек и первую перевозчика со Стетхемом. СПАСИБО ЗА ЭТОТ ВИДОС!

6

Рядовая сцена для таких игр.

4

это даже ниже рядовой сцены джаст каус.

0

с ним ничего не случилось, пару ссадин

3

Бывает, но у каждого второго игрока в любой игре с открытым миром были и по-эпичнее ситуации, которые увы он не запечатлил как этот горе-игровой-стример-блогер-летсплейщик.

0

Коротко о моей удаче в играх "выкинули из машины, сбили и взорвался"

0