на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Состоялся релиз Gold издания Just Cause 3

Релиз игры Just Cause 3 состоялся в 2015 году, и, если вы все еще не успели ее пройти, Avalanche Studios и Square Enix предлагают вам приобрести GOLD-издание проекта. В его состав входит весь контент Season Pass и остальные DLC: Air, Land and Sea Expansion Pass, Weaponized Vehicle Pack, Explosive Weapon Pack, Reaper Missile Mech и Kousava Rifle.

Just Cause 3 Gold Edition доступен с сегодняшнего дня на Xbox One и PS4.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/blogs/just_cause_3/anonsirovano_zolotoe_izdanie_igry_just_cause_3-237746/ Блоги | Царь Игр | 15 февраля в 20:27

5

У меня не сосноль и выдаёт 70 - 100 фпс на ультрах .шах и мат соснольщики

2

Ну хоть не "Game of the Year Edition" :D

1

В Steam взял XL и с удовольствием прошёл. Хорошая игра.

1

спасибо, и за даром не нужно это говно

0

нудная игра, удалил спустя 4 часа. сраные вышки (города, военные объекты) все портят, да и физика машин мягко говоря не очень

-1

пекабир Да согласен, по началу вроде по приколу было, но когда взрываешь 20 с хреном какую то базу, то это однообразие начинает доставать, ещё поселения все какие то однообразные. Вроде опенворлд большой, а толку от него мало, всё однообразно.

0

Игруха норм наиграл 20ч правда быстро надоедает и мир пустоват а так все ок.

-2

Какой смысл выпускать gold если игра до сих пор проседает до 15 fps (как и у ps4 pro - даже при форсированном режиме игра очень заметно проседает). Эта игра непригодна для консолей. К тому же на мой взгляд 2 часть получше будет.

-2

так и не прошел ее на пс4 из-за низкого фреймрейта( толку выпускать голд, если проблемы не решены

-4

Nicolas Lonn как игра вообще прошла контроль качества на консолях?

2

Бомбардировщик этот вопрос я себе во время игры постоянно задавал

-4

Nicolas Lonn Cогласен , самая неоптимизированная игра на ps4 и ведь было б чему тормозить то , графон местами хуже чем во 2й части - небо точно регресс.

-4

Last_Soldier самое интересное, что мэд мэкс у них как часы работал. я вообще не ожидал, что с консольными играми такое бывает. прикалывает, что минусуют, особенно без аргументов. всем прекрасно известно,что дк3 с просадками на консолях работает.

1

Nicolas Lonn Так в Максе там считай одна пустыня , но и графон лучше правда. ЗЫ:Блин игруха огонь , даж перепройти захотелось.

3
Nicolas Lonn написал: толку выпускать голд, если проблемы не решены

Мани.

-5

даже с торрента не качал, нудный и посредственный средняк ниачем.

-9

Ну да, оригинальное ж взломали. Значит надо выпустить Gold. xD

-16