на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Вышел мультиплеерный мод для Just Cause 3

Рико Родригес еще не закончил с диктатурой генерала ди Равелло. 

(Неофициальный) многопользовательский мод для РС - версии Just Cause 3 вышел в Steam . По благословению Square Enix - была разработана бесплатная модификация сообществом моддеров Nanos. 

«Мы в Nanos - команде программистов из Германии, Австрии и Великобритании  работали более года над мультиплеером для Just Cause. 3 Наша цель состоит в том, чтобы поднять многопользовательский режим на новый уровень! " 

Многопользовательский мод предлагает игрокам доступ к различным серверам и различным режимам , таким как «Team Deathmatch», «Free Roam» или «Custom Races». Кроме того, существующие режимы могут быть отредактированы или собственные варианты игр созданы. 

«Игроки  могут построить, все что душе угодно, от простых расширений  для автомобиля до впечатляющих новых творений  которые меняют всю  структуру мира J-C3 » .

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Могли бы модельки ещё разные сделать

3

Купил бы если бы управление авто было хорошее.Для меня это важно.А так.....пропустил.

3

Waffen управление авто в игре, где 80% времени ты на вингсьюте, еще 18% на самолете/вертолете и лишь оставшиеся 2% в машине.

8

Abirvalgo Вот именно.Это вообще не надо,раз есть вингсьют.....а мне надо.Чтобы был выбор.Если бы было классное управления авто,повреждения,физика....может и меньше бы летали)

1

Waffen фишка игры в вингсьюте. это одинаково тому, что в последнем бэтмане ты не на плаще летал, а ходил пешком по городу.

5

Abirvalgo Ну кому как.Можно полетать,потом поездить...есть выбор и игра уже по другому смотрится.Мне нравится кататься на тачках в таких играх.Особенно если выбор транспорта большой и классное управление.А только летать нее..мне не интересно...это как в мультиплеере всё время бегать с одним стволом.

2

Waffen

Waffen написал: классное управление

&index=7&list=PLNIhLS__9AJfFWBXPrJayjHwbyxte7NU-

0

В Просто Потому что 3, благодаря ачиве за сбор всей техники, убедился в сохранившейся душевности поездок на авто, за счёт детализации и визуала. По сравнению с передвижением на вингсьюте, восприятие мира сильно меняется. И это здорово, ведь при полёте на вингсьюте островки с их природой не менее красивы.

3

найс играть в 10 Рико,да?

1

Смысла мультиплеера нет. Нужно наполнение содержимого. Его же потом забросят.

0