на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Энтузиасты создали настоящий крюк-кошку из Just Cause

Энтузиасты из популярного ютуб канала The Hacksmith создали настоящий и рабочий крюк-кошку из игр серии Just Cause, которым тамошний главный герой Рико Родригес цеплялся за разные поверхности, и мог подтягиваться к ним.

Конечно крюк ещё не полностью готов, ведь он сделан из более дешевого материала, но потенциал и направление данному проекту уже дано. Также крюком ещё нельзя выстреливать вперед, так как сам крюк тяжелый, чем тот газовый пистолет который использовали для выстрела крюка. Ещё в ходе испытаний крюка эти самые энтузиасты повредили сам крюк, погнув ручку и сам механизм, и оно не удивительно, ведь механизм на половину то пластмассовый а сама ручка сделана из алюминия. В общем, зачатки для проекта уже есть, поэтому будем ждать новостей от автора данной затеи, и будем надеяться что когда-нибудь они все таки сделают рабочий крюк, который сможет поднимать оператора крюка в воздух и подтягивать его к любой поверхности, за которую можно будет зацепиться.

Ниже посмотрите видео о процессе создания данного крюка из Just Cause.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Энтузиасты создали настоящий крюк-кошку из Just Cause

Настоящий оторвал бы руку энтузиасту и на этом все бы закончилось...

34

737xcv Конечно оторвал бы. Это же не игра, где законы физики героям не писаны. niketesss Здесь речь не шла о визуальной схожести, а о попытке создать что-то похожее для физического применения. Rаziel И где ты тут Бэтмена увидел то? Речь ведь не о нем шла. Shtaket1988 Видимо я забыл добавить видео с отдельного канала, где этот же чувак тестирует стрельбу крюком из данного приспособления. Поэтому вот, держи:

RelexGround retard

2
настоящий крюк-кошку из Just Cause

Так похожа, ого как на потолок полетел, с бешеной скоростью, "КАК в Just Cause"

9

о да, он придумал лебедку. На видео даже отсутствует момент, когда он стреляет, только подтягивает.

6

Не, ну ребята же всё равно рукастые, респект!

3

Настоящий крюк-кошка, только не фига не работает как надо, очередная аллегория в заголовке чтобы привлечь внимание

2

Да уж, тупость некоторых комментаторов выше, запредельна.

1

Настоящая, как в игре оторвала бы ему руку. А так, обычная лебедка, только на руке.

0

Колун Форз (не помню правильное написание) первый сделал

0

WolfeR Show Вообще-то его звать Колин Фюз. Канал у него так и называется на ютубе: colinfuze. Ну и первый так первый. Все равно интересно наблюдать за тем как эти мужики клепают всякое разное.

0

Реклама по 2 минуты! спасибо! не посмотрел видео потому что ждать надоело!

0