на главную
об игре
Just Cause: Mobile игра отменена

Just Cause: Mobile анонсирована для iOS и Android

Square Enix анонсировала бесплатный шутер Just Cause: Mobile для iOS и Android на Game Awards 2020. Он будет выпущен в 2021 году во всем мире.

Расширяя вселенную сериала, Just Cause: Mobile предлагает захватывающие действия франшизы Just Cause на кончиках ваших пальцев в динамичных одиночных и многопользовательских играх, предлагая боевые действия, планирование и стрельбу на ходу - все это представлено в увлекательном игровом процессе с видом сверху.

Объединяйтесь с друзьями в сети и выполняйте соревновательные многопользовательские и совместные миссии, чтобы получить снаряжение и улучшения, которые помогут справиться с противниками в одиночной игре. Создайте и настройте своего собственного персонажа, прежде чем участвовать в совершенно новой сюжетной кампании для одного игрока, в которой вы будете подниматься по служебной лестнице, формировать союзы с любимыми персонажами серии Just Cause и выполнять интенсивные миссии против вражеской организации Darkwater.

Just Cause: Mobile будет запустится с четырьмя различными игровыми режимами:

  • Сюжетная кампания - погрузитесь в новую динамичную историю, действие которой происходит во вселенной Just Cause. Как участник секретной программы Агентства, Firebrand, исследуйте большие открытые миры, сражайтесь с силами Darkwater и создавайте союзы с известными персонажами из прошлых версий Just Cause.
  • Соревновательная многопользовательская игра Triple Threat на 30 человек - Соревнуйтесь онлайн в динамичной многопользовательской игре Just Cause.
  • Совместные миссии - объединяйтесь в отряд из четырех игроков для выполнения сложных миссий, в которых игроки будут сражаться с волнами врагов.
  • Режим испытаний - В режиме испытаний вам предстоит набрать высокие баллы в трех различных задачах, начиная от разрушения и заканчивая лучшим временем круга.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Говно какое-то. Не будь надписи "Just Cause" точно бы не понял, что это.

9