на главную
об игре
Just Dance 2017 25.10.2016

Just Dance 2017 войдёт в стартовую линейку Switch

Интересные новости в очередной приходят к нам из Британии: по какой-то причине Wii там до сих пор живее всех живых. Мы уже писали о выходе на консоли компании Nintendo игры The Voice, созданной на основе именно британской версии шоу «Голос», а теперь ещё и широко разрекламированная танцевальная Just Dance 2017 именно в версии для Wii расходится на островах лучше всего. На устаревшую было платформу приходится 44% всех местных продаж Just Dance 2017, а вместе с версией для Wii U цифра и вовсе достигает 60%. И это при том, что танцевальный хит издательства Ubisoft также доступен на двух стационарных консолях PlayStation, двух Xbox и на PC. Чудеса да и только. Конечно, по британским продажам не стоит судить о положении дел во всей Европы и вообще в мире, но это всё-таки не настолько экзотическая страна, чтобы вкусы её жителей были очень далеки от предпочтений других геймеров. Да и в целом британцев нельзя назвать какими-либо особыми фанатами Nintendo.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Кроме того, Ubisoft подтвердила, что версия Just Dance 2017 для Nintendo Switch выйдет в марте 2017 года. Учитывая, что и сама консоль стартует в этом же месяце, речь наверняка идёт о включении JD 2017 в стартовую линейку игр.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну, если учесть, что Switch - консоль для компании, то выбор танцевальной игры для стартовой линейки разумен. Главное, чтобы сама стартовая линейка была хитовой.

0

пеге напишет рецензию на игру?

-1