на главную
об игре
Just Dance 2019 23.10.2018

Официально анонсирована Just Dance 2019. Игра выйдет 25 октября. Список целевых платформ сокращён

В самом начале своей весьма и весьма продолжительной E3-конференции французское издательство Ubisoft анонсировало Just Dance 2019 – новинку из успешно задавившей всех конкурентов серии танцевальных игр. Разработчики обещают доработанную систему плейлистов и рекомендаций, дабы геймер мог танцевать до упаду, получая всё новые и новые композиции, подобранные специально на его вкус.

Среди сорока новых песен будут и лидирующие в хит-парадах, такие как H Finesse (ремикс от Bruno Mars ft. Cardi B) или даже Bum Bum Tam Tam (Mc Fioti, Future, J Balvin, Stefflon Don, Juan Magan). А еще вы игроки смогут покорить танцпол в ритмах K-Pop под песню Bang Bang Bang в исполнении BIGBANG! Конечно, не обойдётся и без традиционной подписки на сервис Just Dance Unlimited, где можно найти ещё четыреста с лишним треков.

Just Dance 2019 выйдет 25 октября на Switch, PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360 и Wii U. Версий для Wii и PlayStation 3 на сей раз не будет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

>Версий для Wii и PlayStation 3 на сей раз не будет. У меня другая информация http://wiiu.pro/just-dance-2019-oficialno-anonsirovana-wii-wii-u-i-nintendo-switch/

3

А в чем проблема выпустить ее хоть на ps3 хоть на Wii - это ведь просто ролики с записанной информацией о правильности движения, которые считывает с контролера, телефона или камеры и показывает правильность движения.

0

Rolemanser Никаких проблем. Они с 2015 года движок на Wii, Xbox 360 и PS3 больше не обновляют. Походу на PS3 вообще продаж нет (игра требует PS Move), вот они и забили.

0

N69 Тоже подумал, что из-за продаж игры на PS3.

0

В английской версии сайта ubisoft указаны все платформы, кроме PS3, а в русской -Только PS4, XBO, WiiU и switch.

0

Ну да, это-то всяко актуальнее, нужнее и интереснее, чем Splinter Сell

-1