на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Что случается с читерами в H1Z1

Мы баним аккаунты базируясь на многих фактах,полученных разным путем:

  • Программные средства обнаружения читов;
  • Видео доказательства;
  • Репорты игроков;
  • А также простое наблюдение.

Мы не баним аккаунт на основании, только одного свидетельства, всегда отыскивая исчерпывающие доказательства нарушения соглашения об использовании аккаунта H1Z1.

Для того чтобы не быть забаненым важно, чтобы вы не запускали никакое ПО, которое изменяет файлы H1Z1. Если вы сделали это даже непреднамеренно, вы ничем не отличаетесь от обычных читеров для нас. В результате чего вы получите бан.

Мы не делаем исключений ни для кого. Мы понимаем, что бывают безобидные приложения, вторгающиеся в среду H1Z1, но если мы сделаем для какой-то программы исключения, этим в будущем смогут воспользоваться читеры, маскируя читы под эти безобидные программы. Это же относится к изменению Базы данных H1Z1. Не изменяйте какие-либо файлы, и не пытайтесь изменить процессы в оперативной памяти.

Существуют также приложения изменяющие Windows и DirectX, не вторгаясь напрямую в клиент H1Z1. Такого рода действия также могут маскировать читы, и мы интерпретируем это именно как читы, поэтому просим вас не использовать данного рода ПО совместно с H1Z1, если мы не объявляем данные приложения безопасными.

В любом случае лучше всего если вы не будете использовать какие-либо приложения совместно с H1Z1, если они не одобрены нами для использования совместно с играми Daybreak Games.

Данные предостережение не относятся к файлам с расширением ini, которые мы можете изменять, без опасения получить бан. Но хотим предостеречь вас от данных действий, так как неправильное изменение файлов ini может повлечь проблемы с запуском игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Быть читером это лютый зашквар.

8

Ох уж эти читы, играйте без читов и всё будет хорошо :3

5

Ну хоть обещают банить читаков, вот в контре, таких походу только поощряют, а сообщения о репортах распечатываются прямо в уборную велв

3

tyy888 О да особенно в КС-ГО... там печально с этим всё обстоит...

2

tyy888 Габену сплошной профит от них, читака банят через месяцок, он новый аккаунт оформляет и покупает игру, опять читерит, опять бан и по новой.

3

кс го и гта 5 создана для читеров

3

было бы прикольна если бы после пары скриншотов каким нибудь фрапсом горды свирепые читыри превращались в слабых и голодных зомбов а их немощная плоть была оплевана и поругана честными доблестными играками.

-6

MunchkiN 616 Это да,но и за клевету на скилованного игрока то же должно быть наказание!

-2

1Archangel1 за клевету поцан должон лишатся всего честно награбленного и нагой с пращей и волосностей на стыдливо скрывающей срам должон отправляться на мертвые холмы раков в изгнание и выживать там в бдении строя шалаши и перекатываясь от зомбов и школунов пока боги не даруют пилигриму прощение и не пошлют калаш с магазином. тога ему вновь будет позволено вернутся и нагибать. солгавшим 2жды положено вырвать лживый язык щипцами. чат его будет полон радостью смехом и траллингом но он будет нем и буги останутся безучастны к его мольбам и репортам.

5

Читерю уже год без остановки и буду читерить.

-8