на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Just Survive - Предметы - Амуниция

Амуниция - не стоит слишком заморачиваться насчет этого снаряжения, так как на просторах виртуального мира H1Z1 амуниция играет роль внешней кастомизации и практически не имеет полезных свойств (имеются исключения). Благодаря амуниции можно выбрать наиболее подходящую внешность своего персонажа, иметь возможность выделяться, а также маркировать свой отряд друзей. На данном этапе амуниция не так развита, как бы этого хотелось, но в плане дополнительного контента вполне может сойти. 

 

Рюкзаки

Рюкзаки - основа всей амуниции и важный предмет в вашем путешествии. Дело в том, что рюкзак позволяет с собой носить достаточное количество вещей в отличии от голых рук. Благодаря рюкзакам, вы всегда сможете брать собой достаточное количество вооружения, различных принадлежностей и лута, который вы постепенно будете находить в своих забегах по виртуальной территории. На данном этапе имеется не так много вариантов рюкзаком для личного пользования, но в дальнейшем их наверняка станет намного больше.

Изображение
Наименование
Вместимость
Описание

Стандартный рюкзак 
1000
Стандартный рюкзак - обязательный элемент к вашему выживанию. Отыскать этот рюкзак довольно просто, да и никто не мешает создать его из подручных тряпок. Но создавать и добывать его стоит обязательно, так как без него вы не сможете нести больше одного оружия и практически не сможете собирать лут, который встретите ан своем пути. Делайте все, чтобы рюкзак у вас появился в первую очередь. Хоть и вместимость его не так велика, но этого вполне достаточно для начала. В игре имеется около 8 расцветок стандартного рюкзака и никто не мешает вам их менять (в том плане, если вы найдете еще один рюкзак другого цвета, носить несколько рюкзаков с собой нельзя). 

Военный рюкзак
1200
Военный рюкзак - специальный ранец военных, который имеет повышенную вместимость и обладает отдельным карманом для патронов (позволяет носить с собой патроны, не занимая основное место в рюкзаке). Рюкзак имеет маскировочный окрас, поэтому во время движения вы будете менее заметны (нежели со стандартным рюкзаком, у которого имеются яркие цвета окраса). Военный рюкзак также имеет несколько разновидностей личного окраса, выбирайте наиболее для вас подходящий. Отыскать данный элемент снаряжения можно в магазинах оружия и военных складах. Также рюкзак можно скрафтить собственными усилиями. 

Улучшенный военный рюкзак
1500
Улучшенный военный рюкзак - усовершенствованный военный ранец, который очень сложно отыскать, невозможно создать и можно гордиться тем, если он все-таки попал в ваши руки. На данный момент он обладает наибольшей вместимостью, имеет отдельный карман для патронов и еды. В игре имеется всего лишь две разновидности этого рюкзака, но сперва его еще нужно отыскать. 

Головные уборы

Головной убор - а это уже исключительно визуальный предмет снаряжения, который создан для того, чтобы просто быть и давать возможность хоть как-то отличаться от большинства других игроков. Кроме того, в каждом из нас сидит желание как-то одевать своего персонажа. Поэтому, головной убор - это интересный, но далеко не важный элемент экипировки, его можно квалифицировать как полезный контент, как и другие элементы одежды, но не стоит забывать про исключения, здесь они тоже есть.

Изображение
Наименование
Описание

Шапка пилота
Шапка пилота - самый распространенный головной убор в игре, который легко отыскать, который выглядит нелепо, но как правило всегда хочется примерить то, что попадает в руки в первую очередь. У шапки нет полезных свойств и смотрится она довольно нелепо, но иногда забавно наблюдать, как игроки с хорошим снаряжением предпочитают этот головной убор.  

Черные защитные очки
Черные защитные очки - лучше, конечно, их отнести к другим видам амуниции, но так получилось, что пока они в единственном виде. Эти лыжные очки позволяют скрывать свои глаза от палящего солнца, а также позволяют защищать свои глаза от вспышки ослепительной гранаты (которую еще не ввели, но в дальнейшем планируется). А так - это довольно забавный элемент амуниции для вашего персонажа.  

Именная бейсболка
Именная бейсболка - самая редкая вещь, которую очень сложно отыскать, зато по ней можно судить опыт игрока. Только самые матерые и долгожители в игре способны отыскать этот уникальный предмет. Выглядит привлекательно, отыскать сложно, полезных свойств нет, а хотелось бы. Имеется всего лишь две разновидности.

Простая бейсболка
Простая бейсболка - второй (после шапки пилота) частый предмет в мире H1Z1. Позволяет немного скрыть лицо от солнца и просто немного опрятно выглядеть. Если у вас неудачная прическа, вы любите кепки и у вс больше ничего нет, то простая бейсболка отлично подойдет для вашего персонажа. Имеется свыше 6 разновидностей. 

Шапка
Шапка - простой предмет обывателя игры H1Z1. Отыскать шапку не составит труда, но вот выглядеть она на вашем персонаже будет, словно вы какой-нибудь мародер-бандит. Хотя, наверняка некоторые игроки добиваются именно такого имиджа. Имеется 6 разновидностей.

Простой шлем мотоциклиста
Простой шлем мотоциклиста - редкий, но вполне полезный предмет снаряжения. Шлем имеет затемненное стекло, что позволяет получать преимущества, описанные у черных защитных очков. Кроме того, шлем имеет среднюю прочность и немного защищает от ударов по голове, исключает вариант попадания пули в голову, что гарантирует выживание после хедшота. В общем, полезная штука, правда, не очень вписывающаяся вместе с остальным снаряжением. Имеется 6 разновидностей. 

Спортивный шлем мотоциклиста
Спортивный шлем мотоциклиста - улучшенный шлем, которые обладает теми же свойствами, что и стандартный шлем, правда, имеет улучшенную прочность и оригинальный окрас. Найти в игре сложно, но вполне реальною Может выдерживать очередь выстрелов из М16. Имеется 5 разновидностей.  

Ковбойская шляпа
Ковбойская шляпа - редкий, но идеально вписывающийся в антураж игры предмет, который не имеет полезных свойств, зато способен вселять уверенность в себя. Все-таки ковбойская шляпа на голове смотрится круто и брутально. Хотите почувствовать себя настоящим мачо? Тогда придется немного потрудиться и отыскать эту шляпу. Имеется 6 разновидностей. 

  

Торс

Торс - амуниция для торса, на данном этапе игры, представляет собой лишь предмет украшения и кастомизации. Но в дальнейшем разработчики планируют вводить различного вида бронежилеты и укрепленные костюмы. Но пока приходиться довольствоваться простенькими элементами амуниции, которые позволяют немного приодеть своего персонажа. К счастью, здесь разработчики не стали мелочиться и выпустили целую линейку разновидностей одежды, правда самих видов амуниции торса на данный момент не так много.

Изображение 
Наименование
Описание

Футболка с длинным рукавом
Футболка с длинным рукавом - довольно популярный элемент снаряжения на просторах игры H1Z1. Данная одежда выглядит превосходно, отлично вписывается в атмосферу самой игры и имеет 8 разновидностей окраса, любой сможет выбрать себе футболку по своему вкусу.

Футболка
Футболка - самый часто встречаемый элемент амуниции торса, который можно отыскать практически в каждом уголке мира. Предмет не имеет полезных свойств и служит элементом кастомизации. На данный момент имеется 12 разновидностей этих футболок.

 

Штаны

Штаны - это еще один предмет амуниции, который из чисто эстетических соображений имеется в игре. Не будут же выжившие люди мегаполиса бегать в одних трусах? Поэтому разработчики не поскупились и ввели в игру штаны. Правда, пока их имеется всего лишь один вид и несколько разновидностей, но, надеемся, что в дальнейшем ассортимент штанов будет намного больше, шире и разнообразнее. 

Изображение
Наименование
Описание

Джинсовые штаны
Джинсовые штаны - единственный вид штанов на просторах игры H1Z1, который можно отыскать в основном в различных помещениях. Данный предмет амуниции не имеет положительных свойств и служит элементом кастомизации. На данный момент имеется 6 разновидностей этих штанов, среди которых можно встретить и маскировочный окрас. 

Ботинки

Ботинки - пока еще планируемый элемент амуниции, который должен появиться на просторах H1Z1 в ближайшее время. Разработчики планируют добавить в игру несколько видов ботинок, которые по разному будут влиять на скорость передвижения, проходимость и иметь элементы защиты. Но пока судить об этом рано, нужно ждать, когда они появятся в игре.

Изображение
Наименование
Описание

Ботинки
Ботинки - единственный вид амуниции, который в дальнейшем имеет планы на расширение. А пока в игре представлен один единственный вид ботинок, которые практически ни на что не влияют и позволяют дополнить картину кастомизации своего персонажа. 

Комментарии: 0
Ваш комментарий