на главную
об игре
Kainga 11.11.2021

Полная версия Kainga: Seeds of Civilization выйдет в Steam 6 декабря

Издательство Green Man Gaming Publishing и индивидуальный разработчик Эрик Ремпен объявили, что игра Kainga: Seeds of Civilization перейдет из раннего доступа Steam в полноценную версию 1.0 6 декабря 2022 года.

После очень продуктивного и позитивного запуска в раннем доступе Kainga: Seeds of Civilization претерпела огромные шаги в развитии игры, а также глубину нового игрового контента, реализованного повсюду. Работая в тесном сотрудничестве с постоянно растущим сообществом подающих надежды «Мыслителей», индивидуальный разработчик Эрик Ремпен создал прекрасный и сложный мир, полный тайн и культурных интриг, готовый раскрыться в захватывающем выпуске версии 1.0.

Kainga: Seeds of Civilization — уникальная игра для строителей деревень в стиле roguelite. Будьте осторожны, его потрясающие пейзажи таят в себе множество опасностей. Другие племена соревнуются за ресурсы, погода угрожает смыть вас, а колоссальные существа могут восстать и разрушить все, что вы построили. По мере того, как вы начинаете побеждать и зарабатывать карму, мир начинает открываться новыми уникальными землями, технологиями, испытаниями и Мыслителями, которых нужно открывать, открывать и изучать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий