на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Kena: Bridge of Spirits получила поддержку NVIDIA DLSS 2

Ember Lab вчера выпустила Kena: Bridge of Spirits в Steam. Kena: Bridge of Spirits использует Unreal Engine 4, а для релиза в Steam компания Ember Lab реализовала поддержку технологии NVIDIA DLSS 2.

Это отличная новость для всех владельцев RTX, так как теперь они могут использовать эту технологию для повышения производительности. Это будет иметь решающее значение для получения плавного игрового процесса в настройках 4K/Ultra.

Однако, к сожалению, похоже, что Ember Labs не исправила проблемы с подвисаниями в игре. Да, это еще одна игра на базе Unreal Engine 4, в которой есть такие проблемы.

Kena: Bridge of Spirits: экшен-приключение с захватывающим сюжетом, где исследование мира органично сочетается с динамичными боями. Вам предстоит играть за юную проводницу духов Кену, отыскивать священный горный храм и расследовать события прошлого. Помогайте духам, застрявшим в забытой деревне. На помощь вам придут тленыши — милые, но могущественные духи-спутники Кены.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не та игра, где нужна эта фишка. В принципе топовые карты текущего поколения в чистом 4к её итак вытягивают, но даже с dlss понадобится что-то около 2080ти

0

Да там оно вообще не нужно, картинка и так хорошая.

4k или dlss нужен там, где лютые проблемы с качеством сглаживания.

Например в новых резидентах, без слез на волосы и мелкие объекты не взглянешь.

Там или 4k или костыль в виде dlss и fsr.

1

Ну почему нужна. Ее в чистом 4к только 3080/3080ти/3090 вытягивает, а вот для 3070 и младше и 20 поколение длсс уже полезен будет.

1

я ж и сказал, что старшие карты от амд и нвидиа итак вытягивают

0

Нет, всё зависит от нативного разрешения монитора. Если у тебя 1080р, то тебе и 1080р будет нормально, 2к - значит 2к, 4к - значит надо 4к. По чёткости не будет особой разницы ощутимой если ты будешь играть в нативном режиме монитора, просто как бы эра 4к уже наступила и играть в 2022-м году в 1080р это уже совсем удел бичей

0

На 3060Ti в 2К разрешение на ультрах стабильные 70 кадров, выше фпс и не нужно

0

У меня на rx6600 110fps на ультрах никакого абскейлинга и не надо)))

0

60 не 110 как бэ и в-синк отруби, запиши видео для ютуба, только настройки все покажи

0

Лень мне с записью видео возиться хочеш верь хочеш не верь ваще пофиг)))

-1

Доиграй когда выйдешь до открытого пространства днём, там у тебя стабильных 60 не будет

Спойлер
0