на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Восемь минут геймплея Kena: Bridge of Spirits

YouTube-канал Cycu1 поделился новым видео, демонстрирующим 8 минут новых геймплейных кадров Kena: Bridge of Spirits. Согласно Cycu1, Ember Lab предоставила ему эти неотредактированные кадры игрового процесса.

Kena: Bridge of Spirits направлена ​​на то, чтобы гармонично сочетать повествование с исследованиями, решением головоломок и динамичными боями в красивом захватывающем путешествии.

Это великолепное приключение отправляет игроков в путешествие по самопознанию. В этой игре Кена восстановит равновесие в древней деревне в некогда процветающей среде. Игроки берут на себя роль Кены; молодой дух-проводник, который пытается раскрыть загадочную историю гибели деревни. Используя свой посох и помощь своей коллекции крошечных товарищей, известных как Гниль, игрок обезоружит противников, разблокирует новые навыки, раскроет секреты и восстановит красоту земли.

Изначально игра должна была выйти в праздничные дни 2020 года. Однако из-за пандемии Ember Lab отложила ее до 24 августа.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ощущение что за вроде бы симпатичной и милой картинкой скрывается очередная пустышка

24

С языка снял.Это как с биомутантом

8

почему то fable напомнило может из за одежды и лука

7
Комментарий удален
Для подростков и детей.

Дядь, что ты тут забыл?

2

ща из-за плохих продаж еще на пс4 заскочит

0

Очень верил в эту игру по первым трейлерам, но сейчас вижу корейскую ММО с симпатичным графеном. Анимации просто дико убогие если честно, из-за этого не ощущается целостность мира. Трава не реагирует на ноги главной героини. Движения резкие и рваные, особенно заметно при поворотах, анимации не переходят друг в друга, а просто резко сменяются как есть.

0
Ember Lab предоставила ему эти неотредактированные кадры игрового процесса.

Отредактированные. Либо перевод не точный. Оформление супер, не всё же время в стрелялки рубиться, можно и отдохнуть в такой игре.

0

Ох уж эти игры про "самопознание" и "взросление"... Может на японцев эти термины и оказывают какое-то влияние, но для всего остального мира - это не более, чем пустой звук. В остальном мире игры ценят за "сюжет" и "геймплей", а "взрослеют" и тд. в соцсетях.

-3

ну как же, как раз таки взросление и трансформация персонажа в течение сюжета являются одним из показателей его качества.

другое дело, что в этой игре сюжет скорее всего будет сказочный про борьбу с какой-то злобной силой максимум с 1-2 твистами.

но меня эта игра привлекает визуалом и геймплеем. она на уровне метроидваний типа Ори.

4

В Ори обалденный геймплей (драйвовый и разнообразный). ЧТо то я сомневаюсь, что здесь будет даже сотая часть от него.

0

Согласен, здесь совсем другой тип геймплея, размеренно исследовательский с боевкой, типа год оф вора, только менее брутальный. Но мне он пока импонирует. Это как смотреть мультики типа, Моана или Храбрая сердцем.

---блин, сложно четко выразить почему, но мне нравится. Тут визуал, исследование локаций, приятная боевка (судя по роликам), прикольные духи. Вот действительно, хочется назвать ее детским новым God of War.

2

ну может я тоже попробую на досуге

0