Kenshi "Расширенные компаньоны"

Вам надоело, что ваши компаньоны однообразны и скушны? А Кенши ведь большая песочница... Чтож, мод Companions Expanded поможет вам. Этот мод добавляет новых компаньонов для наема в Kenshi, так же он разнообразит специальности в ваших отрядах.

У каждого из них есть уникальные личности и опыт, и я попытался интегрировать их в существующие диалоги. Они будут подшучивать не только друг с другом, но также с ванильными компаньонами или с любым другим напарником. Некоторые из них запускают уникальные диалоги через государства мира, или имеют небольшие мини-квесты, чтобы расширить свою историю.

Отказ от ответственности: я провел много часов в Кенши, но я не знаю всего, что можно знать о знаниях. Некоторые из этих персонажей могут оскорбить вашу головную пушку или даже официальную пушку, и за это я прошу прощения. Тем не менее, я думаю, что новые компаньоны хорошо обосновались в мире.

Пока пять из запланированных одиннадцати персонажей были распределены по всему миру. Остальные прошли стадию их идеи и модели, но я еще не закончил их диалоговые пакеты.

Если вы хотите узнать их местонахождение и посмотреть краткий обзор, вот он:
Shrieker: конец света - «бывший» визжащий бандит. Его проблемы с речью могут раздражать вас.
Kuga The Gorger: Mongrel - Изгой-каннибал, который зарабатывает на жизнь, беря головы туманов.
Молодой принц: Клоунстеди - принц вознесенного тумана. Жуткая.
Проходная птица: Катун - редкий южный улей ронин. Он жаждет больших проблем.
Умышленное убийство: Бастион (штаб-квартира охотника за каннибалом) - грозный охотник-каннибал, жаждущий мести. Что привело его к этой опасной жизни?

Авторы: Honest Merchant, Zeinar(перевод)

Установка

  1. Скачать и разархивировать содержимое архива в папку mods в папке с Kenshi.
    Например путь: C:/Games/Kenshi/mods
Комментарии: 0
Ваш комментарий