Kenshi: Совет (Активация панели разработчика)

Нашел на просторах инета как открыть панель разработчика, shift+f12, будьте аккуратнее после того как заспавнили предметы их можно увидеть через клавишу alt, а так же сразу красит игру и я не знаю как это обойти или как сравнить один предмет если кто разберётся напишите.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Краш игры происходит если подбираете вещи!

0

нужно спавнить их в помещении желательно в бесхозном или принадлежащим тебе, в ином случае предметы будут принадлежать хозяевам помещения

0

У меня вылетает когда я спавню вещи

0

У кого вылетает: после ЛЮБЫХ изменений нужно сохраниться и потом загрузиться. Только тогда передвинутые постройки будут передвинуты, а заспавненые вещи можно будет подобрать.

Не найдейтесь заспавнить супер броню или оружие мейто. Спавнится рандомный ржавый мусор. Инструмент предназначен для украшательства интерьеров и ланшафтов, а не как консоль читера. Самое полезное это наспавнить себе еды и не таскать её с собой. Причем чашки-миски то же считаются едой))

Да, и будьте аккуратны Если добавите себе в дом груду всякой хрени, эта хрень будет там постоянно спавниться. Например накидали на стол хайтек запчастей, собрали/продали, а через день на столе снова случайный хайтек. Я кстати слегка не догоняю как это безобразие удалить

0