на главную
об игре
Kerbal Space Program 2 24.02.2023

Релиз Kerbal Space Program 2 задерживается

Вразрез с ожиданиями, Kerbal Space Program 2 не выйдет до конца текущего финансового года по внутреннему календарю Take-Two Interactive, который заканчивается 31 марта 2020-го года. На последней встрече с инвесторами компания объявила, что релиз был перенесен на 2021-й финансовый год.

«Релиз Kerbal Space Program 2, продолжения полюбившегося многим космического симулятора, на PC, PlayStation 4 и Xbox One теперь запланирован на 2021-й фискальный год. Это позволит команде разработчиков получить дополнительное время, чтобы сделать игру ещё более потрясающей», — заявил президент Take-Two Карл Слатофф.

К сожалению, новое релизное окно Kerbal Space Program 2 выглядит довольно мутно, поскольку 2021-й финансовый год у Take-Two начинается 1 апреля 2020-го и заканчивается 31 марта 2021-го года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

это похоже на огромный летающий....

12

В сущности, а какая сейчас игра выходит точно в объявленную ранее дату релиза ? У всех переносы, задержки. Подождем....

1

Я лесничий живу в лесу это логично Я лесничий и ты об этом знаешь Потому что спел об этом только что Какой смысл в этой песне да никакого У - у - е как и в этой уродской игре.

-23

_BESIK_ Игра уникальная - веселая и умная одновременно, захватывающая, креативная, фактически бесконечная, как любой конструктор. Но пиу-пиу нет, это так. Я наиграл в нее около 1000 часов за 5 лет, и не надоела, видел стрим чувака с 12000 часов, наигранных в КСП в Стиме.

10

_BESIK_ как в твой колде все из жопы сделано про нас я молчу

4