на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Разработчики Killer Instinct анонсировали выход Steam-версии файтинга

Изначально об этом сообщил руководитель киберспортивного турнира CEO Gaming Алекс Джебайли (Alex Jebailey).

Во во время финального этапа CEO Gaming 2017 Джебайли от имени разработчиков Killer Instinct объявил, что Steam-версия файтинга выйдет в течение 2017 года. Вскоре информацию подтвердили и авторы проекта.

На данный момент Killer Instinct доступна на Windows 10 и Xbox One. Если владельцы издания Definitive Edition приобретут файтинг в Steam, то получат в подарок героев Eagle, Shin Hisako и Kilgore.

Killer Instinct распространяется по условно бесплатной модели, согласно которой пользователь может попробовать все доступные игровые режимы одним персонажем бесплатно, а остальных героев необходимо покупать. Издание Definitive Edition включает сразу всех доступных персонажей и стоит 1 699 рублей. Авторы игры не сообщили, по какой системе файтинг будет распространяться в Steam.

Релиз Killer Instinct состоялся в 2013 году. Разработкой занималась студия Double Helix Games, которую впоследствии приобрела компания Amazon. Начиная со второго сезона проект поддерживает команда Iron Galaxy Studios

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Эх. Может, и Forza H.3 когда-нибудь перебежит на площадку.

19

Походу если что то вышло в Windows 10 Store рано или поздно окажется в Steam

10

Не ожидал анонса Killer Instinct в стим.

7

Не взлетит. Слишком поздно, дорого и много конкурентов.

7

Дайте мне Sunset Overdrive на пк

3

Брал киллер инстинкт в свой аккаунт на раздаче для голд-статуса, когда у меня был еще 360-ый, где-то в конце 15-го года. Но у меня теперь есть Xbox One, но смысл в хуан версии, ведь в в стиме теперь будет версия поновее. Чую, скоро еще и стим-версию гирс оф вар 4 и хало 5 сделают. Нафига тогда вообще покупал хуан, хоть и за 15к. Только в новый НХЛ разве-что пошпилить, когда выйдет. А подарочные 3 месяца голда пока не активировал, так-же ЕА-акцесс подождёт до выхода батлфронт 2, дают еще две недели хуан пасса (Всё это в бандле фифа 17)

1

slauka_omsk "хэло 5" уж точно не выйдет - её и на 10-ке нет

0

Даже Инстинкт выпускают в стиме, а Инджастиса 2 до сих пор нет..

0

Ну наконец-то! Я уж заждался :)

0

главное, чтобы не только на винду 10 - тогда шикарно

0

Андрей Задорожный ты новость хоть читал?

0

Андрей Задорожный Ну прочти еще раз и задумайся над глупостью своего изречения

0

spaMER1992 эм? игра сейчас доступна на "вин 10"и "хбокс ван", что не так? "квантум брэк" и "хэло варс: дефинитив эдишн" перейдя в "стим" обзавелись поддержкой "вин 7 и 8"; я выразил надежду, что "киллер инстинкт" также получит эту поддержку ... что здесь непонятного, а? ты сам написал комменты без смысла и в итоге выставил себя ... Ральфом из "симпсонов", отличная аватарка, говорящая о пользователе)

1

Андрей Задорожный Игра в стиме не может быть онли вин 10, именно поэтому тот же квантум перевели на 11 директ

0

Отлично! Давно ждал этого, так как Win store покупать за 4К не комильфо (мягко говоря). Ещё бы форзу хорайзен 3 и герзу 4 в стиме выпустить и вообще прекрасно было бы.

0

ну конкурентов то много но до Killer Instinct им далеко

0

Неожиданный поворот,ток почему доступен на 10 винде?!

-4

Такими темпами и GeoW вспомнят.

-7