на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

"Убийца Mortal Kombat": Killer Instinct всего за 525 рублей

Как вы все знаете Killer Instinct таки добралась и до Steam (кто бы мог подумать), при этом игра продается со скидкой в 25%. Стандартное издание стоит - 524,25 руб. (включает в себя саму игру и кучу различных дополнений), Killer Cuts издание - 650,30 руб (включает в себя всё то, что я ранее писал и плюс весь Soundtrack). Всем любителям файтингов и мяса советую.

Killer Instinct - боевая видеоигра, третья в серии Killer Instinct, разработанная Double Helix Games, Iron Galaxy Studios, Rare и Microsoft Studios под руководством Кен Лобба и выпущенная в качестве бесплатной игры для запуска для Xbox One в 2013 году. Игра представляет собой перезагрузку серии, хотя некоторые элементы сюжета из Killer Instinct и Killer Instinct 2 были сохранены.

Из минусов это конечно же микротранзакции. Такое ощущение как будто бы всё разработчики заразились этой гадостью. Микротранзакции - страшнее даже за чуму.

Акция продлится вплоть до 4 октября.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
Убийца Mortal Kombat

По онлайну это скорее уж убийца LawBreakers

20

Круто! Надо купить! Последнее время практические все файтинги стали выходить на ПК, и это радует.

16

На счёт "убийцы комбата" не знаю, но определённо достойный представитель жанра, заслуживающий внимания.

16

Убийца нет, но саундтрек неплохой

10

Killer Instinct всего за 525 рублей Плевать...За KI и трешку отдам не жалко, тем более там есть Раш)) кто в теме тот поймет)

1

Готовитесь к танцам с бубном так как игра видит только гемпады от XBOX

1

Antinano91 Неа. Мой Madcatz увидела.

-3

Antinano91 Logitech f710 тоже нашел, если не видит твой xinput геймпад, в диспетчере драйверов принудительно установи на свой геймпад драйвер от xbox 360 controller. Игра не дружит с directinput, но там люди вроде тоже обходные пути придумали.

-1

фигасе как эти микропаузы при нанесении ударов в комбо раздражают! Я на SNES'е играл like there is no tomorrow! Никому шанса не давал. Изи побеждал с рандомной сменой управления, победил используя только одну атакующую кнопку на геймпаде. Я один их первых (ютуба таа не было, чо) нашел ультру у Идола и 48 хитовик у Орхид. Новый KI какаха, говорю как профи оригинального сабжа.

1

"Killer Instinct" скорее убийца новой "Marvel vs. Capcom: Infinite", которая на фоне KI выглядит смешно.

1

Прежде, чем постить баяны, проверь старые блоги

0

убийц мортала не существует, все файтинги в принципе одинаковые, тупое мочилово, меняются лишь персы, но вся прелесть мортала в фаталитях и добивалках. Было когда-то нечто похожее в игре War Gods, но серию убили

0

Игры в массы ? Число вместо качества ? От Killer Instinct только название осталось

0

Развее что - самоубийца. Замедленные удары, как в убогом Стритфайтере, терпеть ненавижу такую анимацию.

0

я в "Killer Instinct" 1996 был лучшим из все всегда дрался в турбо-режиме и мне не было равных

0

Ужас, как всё убого, что они сделали с моей игрой из детства, только музыку оставили ... короче всё очень плохо.

-1

Микротранзакции в игре не нужны. Совсем. Все, что там продается, можно открыть. Если это музло, классик коментатор или арты, то открывается прокачкой профиля. Если шмотки на перса, то прокачкой перса. Прокачка идет просто: играем - качаемся. Экспу дают даже за проигрыш.

-2

Убийца MK ))) В этой игре даже нет крови.

-3

Купил сразу, но расстраивает одно - то что в отличие от изначальной Killer Instinct c Super Nintendo в новой напрочь отсутствуют добивания. Пусть они и не были такой жестью как в МК, но все же именно этого не хватает. А так все тат же безбашеный файтинг из 90-х. P.S.: Особенно приятно играть в нее в честном 4к.

-4

Black Iceberg Почему нету а ULTIMATE

0

necha76 плохо смотрел как делаются значит

2

Этот "убийца" одним, трейлером, уже отпугивает...

-5