на главную
об игре
Killers and Thieves 23.05.2017

Творческий директор The Banner Saga работает над симулятором гильдии воров Killers and Thieves

Творческий директор The Banner Saga Алекс Томас основал собственную студию Candle & Key для разработки симулятора гильдии воров Killers and Thieves. Stoic поможет выпустить игру на PC в следующем году в качестве издателя.

Игрокам предстоит нанимать начинающих преступников и отправлять их на задания в старом средневековом городе. Заработанные деньги пойдут на оплату издержек и развитие штаб-квартиры гильдии.

Внешность и характерные черты персонажей в Killers and Thieves задаются произвольным образом. Успешно совершая преступления, они станут более опытными и получат уникальные способности.

Здания, которые предстоит обчищать, игра тоже строит с помощью генератора случайных чисел. Управлять персонажами во время миссий, кстати, предстоит напрямую.

Если вас постигнет неудача, подопечных могут убить или посадить в тюрьму. Насолить могут и конкуренты, с которыми придется вести борьбу за сферы влияния.

По словам Томаса, несмотря на сходство концепции Killers and Thieves с roguelike-играми, в ней будет и сюжетная компания.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Может и интересно получиться, и хоть игры про воров реабилитируют после крайнегоThif

3

k2n Этим не реабилитировать . Жанры слишком разные .

2

This War of Mine - без сюжета и стиля )))

2