на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Патч Killing Floor v1000-1008

Полное обновление с версии 1000 до 1008.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

спс большое вы мя выручили не охота искать по одному лови 10

0

Я уже его сутки качаю, а что он ещё добавляет? Это я к тому, что скрины бы не помешали.

0

Что нового в обновлении: • 3 новых карты Bedlam – заброшенный госпиталь, где недавно проходила рейв-вечеринка. Wyre – лесная местность с водопадом и базой Horzine Waterworks – заброшенная станция очистки воды, победитель конкурса. • 7 новых видов оружия Автоматический дробовик AA12 для класса Поддержки Винтовка M14 с лазерным целеуказателем для Снайпера SCAR Mk17 для Командоса MP7 Medic Gun – секретная разработка Horzine – выстреливает шприцы и лечит на расстоянии – для Медика Автоматический гранатомет M79 и полуавтоматический M32 – для Разрушителя Бомбы-липучки управляемые на расстоянии – тоже для Разрушителя • Все перки теперь можно прокачать до 6 левела • Новый класс Разрушитель • Переработан торговый интерфейс, оружие сгруппировано по перкам • Новый монстр Husk – стреляет шаровыми молниями • 20 новых достижений • Новый режим игры Deffence Alliance 2 это на 1008

0

Блин я этот файл 2 раза грузил уже ( просто так и через Орбит) оба раза выдавал сообщение типо файл поврежден и не может быть открыт ( после загрузки через орбит он начинал его открывать но на 47% опять выдавал такую ошибку). Может кто нибудь что нибудь подсказать? ( у меня Киллинг ноуСД версии 1.005)

0

ваще пойдет, супер пухи +10

0

Если пойдёт и всё будет как написано то поставлю 10!!!

0

Если пойдёт и всё будет как написано то поставлю 10!!!

0

А через Гарену играть Будет можно????

0

да тудбы скрины не помешали )

0

Можете помочь, я установил новый патч себе и другу на абсолютно одинаковые версии игры и после установки перестала работать локальная сеть.Один создает, а другой начинает подключаться и на этом все!!!

0

поставил патч, перестали прокачиваться перки :( может посоветуете как исправить? А со всем остальным нормально, пушки есть, карты есть,монстры жесть.

0