на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Вылет из игры при любом нажатии

После захода в игру при любом нажатии (настройки, инвентарь, и.т.д.) происходит вылет. Ранее играл все норм было. Пиратка работает нормально при этом...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня такое же было, когда играл на одном компе, потом спустя время на втором начал.
Проблема была в конфигах игры, которые по облаку передаются, из-за "конфликтов" железа/настроек или чего там игру крашат. Сейчас историю гляну..

В свойствах игры выключи стим клауд, облако.

После в папке Стима удали файл профиля. Слетят настройки и прочее, но вылетать перестанет.

И я облако до сих пор не включил, без него нормально сидится, но по идеи включить можно, проблем уже не должно быть. Возможно проблема как раз в том, что ты одновременно используешься пиратку и лицензию.

0

Сижу на Эпике там знаешь где?

0

Как раз таки устанавливал сначала лиценз, и вылеты решил попробовать после пиратку.

0

Не, им ни разу не пользовался, извиняй, хз где там. Могу предположить, что также, где-то в папке ЕГС.

0

не чет нифига. 1. не нашел. 2. пытался все почистить не сработало. мда похоже только винду сносить

0

Попробуй ещё на всякий поискать сам файл через поиск проводника, profile.bin Возможно, у ЕГС и Стима он одинаково называется. Найти и удалить его всяко проще, чем винду сносить.

0