на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Хэллоуин в Killing Floor 2: анонсировано обновление Grim Treatments

Компания Tripwire Interactive анонсировала сегодня новое обновление для Killing Floor 2 под названием Grim Treatments. Оценить его смогут пользователи PC, PS4 и Xbox One – абсолютно бесплатно и уже этим вечером.

Главной добавкой апдейта окажется карта Ashwood Asylum – заброшенная психбольница, на территории которой геймерам и предстоит выживать. Сражаться против них будут новые зомби, нарядившиеся к грядущему празднику Хэллоуин.

Другой важной новинкой Grim Treatments станет режим Nuked. По просьбе доктора Огады игроки попытаются спасти парня, застрявшего посреди радиоактивных руин. В ходе приключения им придется выполнять различные задачи и наблюдать занимательные кат-сцены. Без новых пушек, косметических предметов и балансных правок, естественно, тоже не обойдется.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С платными пушками по 600 рублей. Трипвары идите лесом.Были бы региональные цены и нормальные цены на оружие.Взял бы.А так платить 600 рублей за пушку-дохрена.Я даже согласен купить что то вроде сезонного пропуска за разумную ценую или пак оружия.Но платить по 600рублей за пушку пока не готов.

2

VLADGANFITER Тут не в региональных ценах проблема, для всех дорого. Критики на форуме много, я думаю они её скоро услышат.

0

Удалось потестить новое оружие Носорог, честно сказать 10 долларов за кривую модель с грозным названием "Носорог" а по факту размером он напоминает м1911... Так же кривой прицел,что делает его бесполезным,нет звуком быстрой перезарядки просто повертел ими и оружие заряжено. Нет Tripwire уважаю вас,но с таким отношение желание покупать оружие не становится больше...

0