на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Серия Killing Floor заработала более $100 миллионов

Общие продажи серии Killing Floor превысили $100 миллионов, о чём по случаю десятой годовщины со дня релиза первой части сообщила компания Tripwire Interactive. Совокупный тираж Killing Floor, Killing Floor 2 и Killing Floor: Incursion составил почти 10 миллионов копий, а количество поигравших оказалось ещё выше — 15 миллионов.

Руководство Tripwire полагает, что причиной успеха стали неустанные усилия компании по выпуску регулярного бесплатного контента: ивентов, оружия, режимов, персонажей и всего такого прочего. В ознаменование десятого дня рождения Killing Floor в Steam в настоящее время идёт распродажа игр Tripwire.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сколько играю, игра не надоедает. Уже наиграл 1334 ч.

7

Alamut95 у меня в 10 раз меньше игрового времени, но я в основном играю в раз месяц или на ивенты хз как игра тебе не надоедает)

2

xAGS37x Конечно иногда бывает что начинает приедаться, но тогда я беру небольшой перерыв и интерес не пропадает. Как сказали сами разработчики, они подогревают интерес ивентами и новым контентом. Да и сама игра сделана на славу. Скажи, любишь нажимать R и любоваться анимацией оружия? )

9

Alamut95 о да, очень хорошая фишка с этой R сделали)

1
Alamut95 написал: Скажи, любишь нажимать R и любоваться анимацией оружия? )

Постоянно тискаю кнопку - обалденно сделали с передёргиванием)

4

Все игры Tripwire уже давно куплены. Это те разрабы, которые действительно держут качественную планку шутеров от первого лица. Внимание к деталям и мелочам (KF2), историческая достоверность (RS2). Когда хочется после тяжелого, трудового дня отключить мозги, взять дробаш или что потяжелее и разорвать на куски мясника или отбивальщика, с морем брызг кровищщии и тотальной веселухой... тогда включаешь killing Floor 2 А если хочется качественного PVP с достоверно смоделированным оружием времен Вьетнама или Второй мировой, то добро пожаловать в линейку игр Red Orchestra и Rising Storm. TW делает отличные игры.

4

Первая похардкорней, я бы на месте разрабов ввел еще 1 сложность во второй части. А то берсом победа в 90% случаев

2

Я думал они только на скинах заработали такую сумму.

1

Они доделали вторую часть? На релизе жалвались что контента в ней нет почти. По скидке взял бы.

-4

Первая в разы лучше. Не понравилось, что новая часть стала такой темно мрачной.

-11