на главную
об игре
Killsquad 16.07.2019

Полная версия футуристической кооперативной ARPG "Killsquad" выйдет на ПК 21 октября

Испанский разработчик Novarama сообщил, что полная версия их футуристической кооперативной игры «Killsquad» выйдет на ПК в Steam 21 октября 2021 года.

Это событие знаменует собой значительный поворот в развитии кооперативного экшена для четырех игроков: непоколебимая приверженность Novarama своему сообществу превратила неидеальный старт в раннем доступе в ошеломляющий успех, с большим количеством запланированных пост-релизов.

Killsquad предлагает безумный, ориентированный на навыки экшен, которым можно наслаждаться в одиночку или с четырьмя друзьями в кооперативной игре. Уникальный игровой процесс создает напряженные схватки на пяти планетах с ордами инопланетных врагов и эпическими боссами.

Настройка персонажа - важная часть Killsquad, начиная с пяти классов героев, каждый из которых обладает своим уникальным оружием и навыками. По мере прохождения игры можно получить мощные улучшения для этих навыков, и вы можете потратить с трудом заработанную награду за успешно выполненные контракты на новое оружие и снаряжение.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Играл в почти релизную версию

0