на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Коллекционное издание Killzone 3 обойдется в $130

Компания Sony решила рассказать о коллекционном издании грядущего эксклюзива для PlayStation 3 – Killzone 3. Сразу о цене: полный комплект обойдется фанатам в увесистые $130.

Что же в него войдет? Во-первых, игра будет упакована в стильную металлическую коробку. В ней вы найдете стостраничную арт-книгу с зарисовками, созданными художниками проекта, а также коллекционную фигурку. Во-вторых, здесь же будет находиться специальный ваучер, дающий право скачать из PlayStation Network саунд-трек и уникальную динамическую тему. Помимо этого, первые двадцать четыре часа в мультиплеерном режиме вы сможете использовать абсолютно любое оружие, а также получать больше очков опыта. Ну и напоследок вам достанутся две мультиплеерные карты из Killzone 2. Остальным за них, скорее всего, придется платить.

Напомним, Killzone 3 отправится на полки магазинов уже 28-го февраля.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

130$?!?!?!?! ну нах. если купить 10 игр с такой стоймостью, можно собрать грамотный комп.

0

новый пользователь , зашей свой анус от туда дерьмо валитсо

0

Блин, знаю что не по теме, но вчера умер Лесли Нильсен :(((( блин такой актер был, ну почему умирают лучшие(....

0

Беар Гриллс ну батенька опять ты?) ну они сами решать брать или не брать. Ты наверное попутал это консольная новость,.Твоя новость сверху, комменты оставляй там ОК?

0

Я уже предзаказал с амазона =)

0

Neadekvat STiG "блин такой актер был, ну почему умирают лучшие"-Потому что он стал старый,и умер он 28 ноября.

0

Почему Шлем не написали? М?

0

унылость скоро поступит на радость детишками-сонибойкам

0

унылость скоро поступит на радость детишками-сонибойкам фраза доставляет)

0

Ну что же - вам, консольщикам, выпал замечательный шанс покупать игры по одной трети цены своего супер-агрегата.Бугурт. hadrvsyt653hf3 Лемон няша.

0

Ну что же - вам, консольщикам, выпал замечательный шанс покупать игры по одной трети цены своего супер-агрегата.Бугурт. ага, а пк-шникам жалко 15 у.е на лицензию. рофл

0

Zit08 А что делать, когда приходится все деньги тратить на апгрейд компа?

0

Поздравляю всех ПиСишников – сегодня в продажу вышла "Нэнси Дрю: Shadow at the Water's Edge". Очередная часть мега эксклюзива в вашу копилку. Опять не будете спать ночи на пролёт, проходя данный шедевр. Killzone 3 отдыхает. Я бы вам даже позавидовал, если б не имел собственного ПК :)

0

Нэнси Дрю: Shadow at the Water's Edge Доо игра круть, ведь элите только элитные игры.)

0

надеюсь в этой часть хелгасты дадут прикурить вектанским мразям!

0

Smotritel37 Ты до сих пор не понял главного: мы тоже можем насладиться мультиплатформами, типа Bioshock 1-2, Dead Space, Dragon Age, Ghostbusters и прочие кошерные вещи, а также парой эксклюзивов вроде Starcraft 2, Heroes of Might & Magic, Morrowind, Witcher и другими. А, помимо них, ещё и Killzone 3... и прочим. "Feel the difference!", бро. Нэнси Дрю: Shadow at the Water's Edge - кашерная весчъ, атвичаю. Куда там какой-то Киллзоне 3 до Нэнси Дрю. С помощью Нэнси Дрю можно поднять свой уровень интеллекта до невиданных высот. А с помощью Killzone 3 протереть задом ещё одну дырку на диване. Дооо...

0

Уже давненько заказ оформил на ключик к игре.Ждем 18 декабря.И НА ВОЙНУ.

0

Ничего себе :О Обычная будет стоить 60 евро...

0

Smotritel37 А вот мне не плевать. Я инетересуюсь играми не только с практической точки зрения (поиграть), но и с теоретической и аналитической. С удовольствием читаю и смотрю об интересных играх, в которые не имею возможности поиграть, но хочу.

0

Titanius Anglesmith Можор детектед. будет и на нашей улице праздник, раскучалим тебя чмо.

0