на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Первый тизер Killzone 3

На сайте Killzone 3 (PS3) появился первый официальный тизер игры. Очень короткий, но многообещающий и демонстрирующий новую, более брутальную систему ближнего боя. Теперь можно будет засадить и ногой в челюсть зазевавшегося врага! В конце ролика, кстати, проглядывается один из сюжетных ходов в Killzone 3 – Сев надевает маску хелгаста, а это может говорить о том, что в третьей части имеются миссии, где мы будем замаскированы под обычных солдат планеты Хелган. Тамошней истории подобные переодевания отвечают на все сто.

Следующий трейлер игры Guerrilla Games обещает показать за несколько дней до E3 2010 – 11-го июня.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Взаимно, чего то такое же чувство!

0

ниачём.... ЗЫ хотя головы отрывать это конечно круто xD

0

Теперь можно будет засадить и ногой в челюсть зазевавшегося врага америку открыли! А мы таких гадов расстреляем, изобьем и распилим.

0

Друг говорит в Killzone 2 небыло ничего интересного кроме графики.

0

Xander Callahan Делай выводы, основываясь на собственном опыте.

0

интересненько,но все-таки интеренсей узнать про инфамус2)

0

Внезапно графическое затмение всех графических шедевров, когда-либо вышедших на пека. как они это делают?((((

0

Теперь можно будет засадить и ногой в челюсть зазевавшегося врага! Маркус смотрит на это, как на говно. Зав0дной Апельсин "Внезапно графическое затмение всех графических шедевров, когда-либо вышедших на пека. как они это делают?((((" Легко! Просто толкают рендеры.

0

Теперь можно будет засадить и ногой в челюсть зазевавшегося врага! *зевает* быть может не плохая игра будет...ничего не имею против) кста, седня же трейлер Deus Ex 3 должен выйти вроде)

0

Играл в первый Киллзоун. Ничего так, середнячок крепенький... Играть можно. Второй чутка лучше, третий (надеюсь) будет еще лучше.

0

Dr. Hоuse Согласен, Маркус крут(Севу до него далеко). Но локусы из GOW и в подметки не годятся ХЕЛГАСТАМ. Самые харизматичные враги всех времен ИМХО (Ну разве что еще Фроги из MGS4). В мультиплеере играю только за хелгов.

0

Dr. Hоuse " Легко! Просто толкают рендеры. " Лооол, писибой, хоть раз признай, что консоли лучше(((((

0

Убогий тизер. Просмотр невызывает обсолютно никаких чувств. Непонравилась и идея и постанока. Единственное что хорошо это картинка, вот она на должном уровне. Но нестоит заниматься самообманом, такую картинку зы3 врятли потянет 2Зав0дной Апельсин "Лооол, писибой, хоть раз признай, что консоли лучше(((((" ну и что тебе даст это признание, получишь эстетическое удовольствие, а может сразу кончишь или консоли действительно станут лучше? У каждой платформы свои плюсы, есть куча жанров в которые я предпочитаю играть на приставке, ну а шутеры естественно в это список невходят

0

Лооол, писибой, хоть раз признай, что консоли лучше((((( Он не PC-шник, он тролль-мультиплатформер)

0

XDD да Хаус тот ещё тип) в хорошем смысле)) ИМХО WarMaster28 думаю еси бы он тролил,ему бы уже баню прописали,делаем вывод:либо он не тролит,либо делает это очень,очень тонко)

0

либо делает это очень,очень тонко) Да, очень... (

0

Хороший Пк экслюзив готовиться, будем ждать 3 кил.

0

Хороший Пк экслюзив готовиться О чем ты говоришь?

0

Зав0дной Апельсин "Лооол, писибой, хоть раз признай, что консоли лучше(((((" Кааааак ты меня назвал? Ах ты ж скотииина такааая :) SolidMaks "Но локусы из GOW и в подметки не годятся ХЕЛГАСТАМ." Scorge, брумак, Раам и Королева смотрят на них, как на...какахи :) В третьей части будут крутые версии локустов - ламбенты. Вот тогда поговорим. А красные глаза в противогазе харизмы не прибавляют. WarMaster28 "Он не PC-шник, он тролль-мультиплатформер)" Он прекрасно знает, кто я. Апельсин, зачем ты парня троллишь, ведется же! "О чем ты говоришь?" Ну вот опять повелся...

0

Это меня сейчас троллили? Странно, я не почуствовал ни троллинга, ни его воздействия :)

0

WarMaster28 Ну вот я и говорю, повелся.

0

Эпики и Гориллы любят леонидэ.

0

Смерть консолям дорогу PC задалбали штампавать классные игры для ps3 (((

0

Inteprio это спарта? P.S. с днохой!)

0

Ну вот я и говорю, повелся. Непонятно, о чем ты говоришь. На что именно я "повелся"? И где меня троллили? И где результат этого троллинга, если он вообще есть?)

0

Теперь можно будет засадить ногой в челюсть зазевавшегося врага интересно как это будет смотреться в мультиплеере,,, кто-то подошвой будет бить в экран))) а некоторые еще и в 3д это испытают......

0

WarMaster28 Троллинг 1: Зав0дной Апельсин 04.06.10 14:04 Троллинг 2: ИЛЬФАР 04.06.10 15:46 Результаты: WarMaster28 04.06.10 14:56 WarMaster28 04.06.10 15:47

0

Результаты: WarMaster28 04.06.10 14:56 WarMaster28 04.06.10 15:47 Для тебя это "результаты"? Ок)

0

WarMaster28 Это очевидно. При чем тут я?

0

Это очевидно Для кого, кроме тебя? При чем тут я? Ты называешь это троллингом, хотя его там нет. Ты вообще знаешь, что такое троллинг? Вот я - знаю, и здесь им даже не пахнет.

0

ААА КИЛЛЗОНА СУПЕР ИГРА Я ДО СИХ ПОР В МУЛЬТЕПЛЕЕРУ РЕЖУСЬ))))))))))))))) P.S жаль что с анонсом 3ей части не подумали сделать порт на рс) хотя это Ж Эксклюзив))

0