на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Sony решила организовать соревнование по Killzone 3

Если вы уже решили приобрести Killzone 3, то вам наверняка будет интересно узнать о соревновании Ultimate Recruit, организованном Sony в честь выхода игры. Для участия в нем пользователю необходимо зарегистрироватья на официальном сайте мероприятия. К сожалению, на момент написания новости он не совсем адекватно работал, поэтому более подробно рассказать о конкурсе мы не можем. Список тренировочных миссий пока пуст - перейти по ссылке невозможно. Вероятно, разработчики просто-напросто ждут релиза Killzone 3, который запланирован на следующую неделю.

Что касается победителей и наград в Ultimate Recruit. Гран-при - поездка на выставку E3. По некоторым данным, ее сможет получить только житель Великобритании. Зато остальные подарки будут доступны для всех. Среди них приставка PlayStation 3, коробка с Killzone 3: Helghast Edition, внутриигровые бонусы и многое другое.

В США Killzone 3 выйдет 22-го марта, в Европе - 25-го. Игра является эксклюзивом для консоли PS3.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

По скринам игра кал. По ютюбу тоже. Сониебы а как на ваш предвзятый глаз игрушка?

0

Сейчас набегут всякие ПК-троли, да школьники и начнут потугие попытки самоутешения в виде жалких высеров в сторону PS3, заодно и Xbox 360 достанется наверняка. ДА, и не забудте выложить сюда пору левых скриншотов с физиономией Натана Дрэйка в LOD3 модели (LOD - низкополигональная модель персонажа, используемая для экономии ресурсов системы, когда персонаж находится на большом удалении от камеры и не нуждается в высокой детализации).

0

Kerl89, Илья [Nsk], давайте только без нытья, каждый высказывает свое мнение.

0

класс)как раз хотел кз3 сразу после релиза прикупить

0

Я зарегался и уже пробую...ХЗ чё у ПГ не срослось.Мож потому-что я не из Россий ?

0

free_ionik может потому,что ты писать не научился?

0

ТРАМПЛАКТАТОР Чудило ты, где нытье увидел? Это чистый стеб :)

0

Объективно, игра действительно трешак. НО, это просто охренительный трешак! В него очень интересно играть! А если хочется высокого искусства, то есть Brutal Legend, The Darkness, Heavy Rain и множество других игр. А в эту просто очень классно играть!

0

А если бы у тебя был не ящик а PS 3, ты бы по - другому сказал У него воображаемая консоль, как и у многих местных школьников.

0

rastaman-01, А может потому-что ты тупой и не понел с первого раза что я НЕ РУССКИЙ?! Ну или потому-что ты завидная тварюга? cry some more ,baby

0

ждут релиза Killzone 3, который запланирован на следующую неделю. В США Killzone 3 выйдет 22-го марта, в Европе - 25-го. Игра является эксклюзивом для консоли PS3. Нестыковочка, все таки наверное февраля

0

уйня, не качайте. Я скачал 41 гиг и пожалел о потраченном трафике. Игра не оправдала себя.

0

free_ionik,а чему завидовать? твоему правописанию? это вызывает не зависть,а огорчение.

0

Когда я нажимаю Sign up или Login предлагает приконнектится к аккаунту Facebook. Я ввожу данные появляется надпись Connection established и меня выкидывает на экран выбора возраста. Никто не знает почему?

0

Kerl89 "А если хочется высокого искусства, то есть Brutal Legend, The Darkness, Heavy Rain и множество других игр." Зачем ты их так?

0

Ой вот давайте не будем отрицать что киллзона 3 не оправдала ожиданий игровой общественности,недостатки все те же и невнятный сюжет и однообразный игровой процесс к релизу триквел к ним прибавился еще один-короткая продолжительность.4.5 часа-курам на смех.пол игрожура об этом кричит,а некоторые даже не стесняются называть слейзону главным разочарованием года.несмотря на все это сонибои почему то продолжают боготворить гурилов и кз 3 хотя за плечами этих трешеделов не было и судя по всему уже никогда не будет ни одного великого проекта.

0

Brutal Legend, The Darkness, Heavy Rain - это все пастген на который смотреть страшно.

0

Octaus +1 февраля а не марта, Гражданин начальник - думаю продажи оправдают, так как почитав некоторые ПС3шные форумы народ очень ждёт КЗ-3, и сингл там восхваляют больше чем мультик. В мульт играл, в принципе не плохая пострелушка но я с джоем колека, ребята с мувом раздают.

0

Одна из моих самых ожидаемых игр, быстрее бы!

0

Бог в оплоти Так не смотри ) Эти игры не графикой берут и даже не геймплеем, а атмосферой, сюжетом, смыслом и даже юмором. В the darkness отвратительная картинка в subHD, но я получил огромное удовольствие игры в то время как рядом на полке лежали Uncharted 2, God of War 3 и Killzone 2.

0

Пытаются всеми силами привлечь внимание к своему трешачку

0

ИГРА ГОВНО! ЕЩЕ И СОРЕВНОВАНИЕ ЗАДРОТОВ ПО СВОЕМУ ТРЕШУ УСТРАИВАЮТ! МАМБИ, ТЫ ПОЙДЕШЬ? Kerl89 НО, это просто охренительный трешак! С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТРЭШ-КУЛЬТУРЫ ИГРА - ГОВНО.

0

Отлично! Жалко Россия как всегда не сможет участвовать и вливаться на 100%

0

Крузис тупая игра с тупым сюжетом ! Там только графика хорошая . Но графика в играх- не главное! Да и к тому же в киллзоне 3 графа лучше чем в кризисе, так что он выигрывает по всем параметрам

0

JerelyMarleCrash Если по твоему говно - не играй. По мне так нормальная игрушка, мультиплеер мне понравился. В игру просто приятно играть, как то пофигу на сюжет, к такой игре сюжет хоть как не прикрутишь интересный. Игра ради игры. Просто несешься с винтовкой и раздаешь напасы направо и налево, да ещё вместе с другом что рядом с тобой сидит со вторым геймпадом.

0

mcwanted чел в килзоне тоже нет сюжета и графы.

0

sony довольно умело проводит разные акции,соревнования по играм и т.д. и надо сказать в этом компания молодец,умеет заинтриговоть игрока.Что по поводу игры то картинка в игре не подкачала, очень жду....

0

Biostalk Ты хоть играл в него? Хотя бы во вторую часть??

0

Непонятно как играть, всё на английском...

0

Joey Jordison Superball Выучить английский?

0

mcwanted нет не играл и не горю желанием.

0

Biostalk А зачем тогда говоришь типо "нет сюжета" , " нет графы" , если ты даже не играл?!

0

mcwanted А зачем тогда говоришь типо Затем.

0

Ууу, толстых сколько :3 ПэКата - уйдите пожалуйста. Игра не для вас. И не надейтесь, что она когда нибудь появиться на PC. И Halo на PC не будет, и RDR, и L.A. Noire. Извините, что не всё перечислил.

0

Teqila Fodida и чё, что не будет???что конец света???я вам поражаюсь всем!!!кому надо купят приставку эту и будут играть, кому не надо не купят,!!!пишут бред один и тодже пеката, консолота!!!детям в наше время нечем заняться чтоли??или подростки так деградировали!!??что не могут себя в жизни реализовать что на форумах других обзывают и унижают?? Уважайте других пользователей!!И перестаньте вести себя как клоуны, не показывайте свою дурость!

0

Psy dancer Как, что? Ты думаешь, что каждый родитель( про детей не говорю, ибо те никак себе не купят консоль ) сможет купить PS3 или Xbox 360 ребёнку? Не думаю. Поэтому школота с хейтом "троллит" обладателей консолей.

0

Teqila Fodida Это показывает, только их умственные способности раз!!сидят и как ты сказал "тролят", а не делают все чтоб преобрести себе эту консоль,раз так хотят, а родители не могут купить!!!Элементарный способ найти работу!!даже для детей 14-18 лет найдется работа!а не сидеть на форумах и нести бред!!мериться своей крутизной наличием консоли!!смешно!

0

Psy dancer Пускай идут и ищут работы. Я бы не доверил серьёзную работу 14 - 16тилетнему парню. Разве, что мытьё посуды ( макс. 1000 руб/ месяц ). И вообще, такой тип игр предназначен для людей старше 18ти, а не детям. Наличием консолей я не хвастаюсь.

0

Psy dancer Никто не хвастается наличием консолей, просто тем, у кого их нет, очень завидно, что у них никогда не будет нормальных игр.А потому от зависти и "троллят" , хотя многие сами понимают, что говорят неправду. Кстати, у меня вопрос ко всем: Как думаете, в других странах точно также владельцы ПК завидуют и злятся на владельцев консолей, или там уже у всех консоли давно есть?

0

Teqila Fodida Хоть что-то успокаивает )

0