на главную
об игре
Killzone: Mercenary 04.09.2013

SCEE наградила Killzone: Mercenary точной датой релиза и первыми официальными подробностями

Sony Computer Entertainment Europe определилась с датой релиза Killzone: Mercenary. Пятая игра серии (первая для портативной консоли PlayStation Vita) поступит в официальную продажу 18 сентября. Издатель возлагает на первый самостоятельный проект студии Guerrilla Cambridge большие надежды. И теперь готов делиться подробностями, в том числе и первым трейлером, который расположился ниже.  

Пока о Killzone: Mercenary мы слышали только хорошее. Уверенный сюжет, качественный мультиплеер, добротная графика. Иными словами, портативный шутер ни в чем не уступает своим «старшим братьям». Прохождение одиночной кампании занимает около восьми часов. Базовая многопользовательская составляющая представлена тремя соревновательными режимами (две команды по четыре человека в каждой) и шестью картами. А движок, на котором разрабатывается игра, представляет собой модифицированную версию технологической основы Killzone 3.

В качестве главного героя Killzone: Mercenary выступает мускулистый наемник Арран Даннер. Он умеет убивать людей. Не важно, какой стороне конфликта они принадлежат, за деньги мистер Даннер готов свернуть шею кому угодно, будь то землянин или хелгаст. Свое первое задание он получает сразу после финальных титров первой части Killzone.

По словам разработчиков, высокая степень реиграбельности является одной из главных особенностей сюжетной кампании Mercenary. Каждый уровень в игре представлен четырьмя контрактами и тремя режимами сложности – Recruit, Veteran и Elite. Все они требуют индивидуального подхода. А это значит, что вторая пробежка по синглу не покажется вам скучной.

Guerrilla, равно как и Sony, позиционирует Killzone: Mercenary как стандарт для всех портативных шутеров. Надеемся, с его помощью залежавшиеся на полках магазинов коробки с PlayStation Vita найдут своих владельцев.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игры на PlayStation Vita существуют? O_O

1

Для портативной консоли выглядит очень не плохо)

1

Для PlayStation Vita очень и очень не плохо!!!!

1

Лучше бы они для плойки килзон новый сделали, или на пк портировали. Этот шутер один из лучших. Лучше чем COD и BF. Графика может и мыло, но играть интересно. Мне нравится.

1

Фига, графон на PSV как в CoD MW3. Я б поиграл...

1

снял с полки, протер от пыли, прошел игру и опять положил на полку собирать пыль...

1

Mihail40000 Прикинь, еще и на PS3 и на Xbox 360 с ПК на пару.

1

Пробовал я эту игруху на выставке. Парни это просто бомба, ничего круче на портативной консоли я в жизни не видел!!!!!!!

1

>В качестве главного героя Killzone: Mercenary выступает мускулистый наемник Арран Даннер. Хм, имя хелганское, наконец герой тёмной стороны. >Свое первое задание он получает сразу после финальных титров первой части Killzone. А вот это очень интересно, может что о Хакке прояснится. А то исчез с концами, даже в Liberation его не было. Надо до сентября PSV всё-таки приобрести.

1

Jekobah Это шутка. Намек на то что игр на Vita очень очень мало. Так понятно? onadinas Я нашел там человека с именем "Волосатыйборщ",это нормально?

1

эта музыка делает любую игру на 100 % эпичнее

1

Mihail40000 Ну так дай Вите время, она ведь совсем недавно вышла.

1

Dron-Dr спс почитал,на скринах минут 10 висел)

1

Что-то фреймрейт не радует иногда. Или мне показалось?

1

Все кричат графон да нах.. он нужен, а как только касается консолей, так все тут же срать!!! Я вас не понимаю народ!

1

Да, и нету у меня консоли...

1

Графон нужен! и сюжет тоже! если есть и то и другое- то игра удалась

1

Крутота, жаль, что только на Виту.

1