на главную
об игре
Kinect Star Wars 03.04.2012

Сразись с Дартом Вейдером в Kinect: Star Wars

 

 

Microsoft и LucasArts представляют юмористический видеоролик по мотивам культовой вселенной «Звездных Войн».

Многомиллионная армия фанатов вселенной «Звездных Войн» затаив дыхание ждет выхода  игры Kinect Star Wars, которая  даст им возможность использовать Силу и сражаться со световым мечом без каких-либо контроллеров.

Чтобы скрасить ожидание, Microsoft и LucasArts совместно с американским комедийным актером и участником шоу «Парки и зоны отдыха» Крисом Прэттом создали забавный короткометражный фильм. Надев свой лучший домашний халат, Крис пережил мечту каждого фаната «Звездных Войн» - стал участником легендарной дуэли с Дартом Вейдером  из фильма «Звездные Войны. Эпизод  IV: Новая Надежда».

&feature=player_embedded

Благодаря возможностям сенсора Kinect для консоли Xbox 360 и красочной графике, вы и сами сможете поучаствовать в этой сцене не выходя из своей гостиной. Используйте Силу, сражайтесь с помощью светового меча и исследуйте вселенную Звездных войн и все это без каких-либо контроллеров. Вы также сможете разделить Силу с друзьями в кооперативном и соревновательном режимах, а так же в напряженных дуэлях на световых мечах. Юные падаваны смогут присоединяться к игре прямо на ходу!

Наслаждайтесь веселым видеороликом по адресу и в самом скором времени ожидайте важные новости о Kinect Star Wars.

Комментарии: 0
Ваш комментарий