на главную
об игре
King Arthur: Knight's Tale 26.01.2021

Скриншоты пошаговой тактической ролевой игры King Arthur: Knight's Tale

Разработчики серии Incredible Adventures of Van Helsing из студии Neocore Games анонсировали и предстваили первые скриншоты игры King Arthur: Knight's Tale , пошаговую тактическую ролевую игру, которую планируется выпустить на ПК в Steam в первом квартале 2021 года, а позднее - на PlayStation 5 и Xbox Series. Она будет стоить 39,99 доллара.

Компания Neocore Games запустила кампанию на Kickstarter одновременно с объявлением о поиске финансирования в размере 150 000 долларов для завершения разработки игры.

King Arthur: Knight's Tale - это пошаговая тактическая ролевая игра - уникальный гибрид между пошаговыми тактическими играми и традиционными ролевыми играми, ориентированными на персонажей, основанная на мифологии о короле Артуре. King Arthur: Knight's Tale - это современный пересказ классической истории о короле Артуре с элементами тёмного фэнтези.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну для игди игры может и сгодится

1

мое мнение чисто на любителя. надо замутить фендибоберный сюжет чтоб выгорело немного

0

Хм это не связано как то с 2 играми стратегиями о Короле Артуре? Просто графика и атмосфера напоминает очень. Плюс шлем похож

0

Я понял. Просто хотел узнать связана ли она с предыдущими играми. Но потом посмотрел описание и видно нет.

0

где орды нежити, легионы проклятых? я только мыльных недорыцарей вижу.

-1

даже не знаю.... Сложно судить по скриншотам конечно, но если честно пока что выглядит убоговато и дело даже не в графике -_-

-1

ещё и цена 40 баксов, по нынешнему курсу уже 3 к деревянных, как за ААА игру, а это вроде какая то херь с кикстартера. Чёт вообще странная цена.

1