на главную
об игре
The King of Fighters 14 23.08.2016

Косплей: в ловушке пятого размера Мэй Ширануй

Вот так вот приходишь на выставку, чтобы познакомиться с кослейщицей своей мечты. И вот видишь идеальную в красном платье и с отличными формами. Как бы случайно хватаешь её за грудь и чувствуешь подвох. А она тебе: "Она силиконовая! И вообще - я парень!"

Именно такой косплей продемонстрировал на днях австралиец A.K. Wirru на национальном косплей чемпионате, прошедшем в Мельбурне, Австралия. Его перевоплощение в Мэй Ширануй из серий видеоигр Fatal Fury и King of Fighters потрясло посетителей мероприятия своей отличной проработанностью.

На своей страничке в FaceBook автор поделился кадрами, которые он снял во время процесса создания костюма. Для своего перевоплощения в Мэй, он воссоздал физические пропорции персонажа.

Верхняя часть была покрашена в тон его кожи, чтобы выглядела как можно натуральнее.

Он также создал отдельные элементы для нижней части тела.

Однако, это не всё, что нужно для создания косплея Мэй. Огромную работу он провёл и над платьем персонажа, уделив большое внимание деталям.

Wirru также раскрыл скрытую и весьма полезную функцию большой груди в небольшом ролике

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Новости плейграунда в одном блоге.

30

такс, остановите пг, я сойду

22

За старание - 10\10 За правду - 0\10

18

Вот до чего доводит некоторых косплей.

Вот так вот приходишь на выставку, чтобы познакомиться с кослейщицей своей мечты.

Ага, вот так вот пришел знакомый в бар, познакомился там с дамой. Приперлись к ней домой, а там... В лифчике вата, булки тоже накладки... Парень как увидел ее после того, как она разоблачилась... Чуть не зарыдал от разочарования. У него все что стояло, упало))) Повезло в одном -- что тетька реальная)))) Если бы оказалось, что это парень, его бы удар хватил))))

11

_Str75_ Звучит как личный опыт XD

8

Kosh13 Вы предлагаете, чтобы я, будучи тетькой, шла в бар, чтобы снимать тетек?))) Ну я не настолько разочарована в мужчинах и не настолько обделена природой, чтобы носить накладки)))

2

Бомбардировщик Лол. Это серьезно парень? А то что-то этот... человек даже для хилого мальчика слишком дрыщеват да и голос на подростковый и не тянет.

5

Бомбардировщик Может даже быть что имел ввиду персонажа. Хотя оба варианта высоки к правде.

-1

LarsJunFan ну нету сисек и голос подозрительный. может это трап

1

Бомбардировщик Как я говорил - очень возможно. Ну а грудь, она и маленькой бывает. Видел таких. Да и вообще, думать не хочу =\

1

Забавно же. Он провёл большую работу и не застремался выпорхнуть в этом на всеобщее обозрение, уже за это заслуживает уважения. Это не тёлки, что откопали купальник похожего цвета, нашли в ящике с игрушками своего младшего брата водяной пистолет и вот они уже косплееры, восхищайтесь.

2

СУДЬЮА ЕГО БЫТЬ педиком !

1

Вот людям больше делать нечего.

1

Так это парень.Что за подстава

1

Отсутствие информационной ценности!

0

Да ладно вам. Парень подошёл к созданию образа ответственнее и тщательнее, чем некоторые девушки. За такими уникумами будущее косплея, не иначе.

-2

Когда мальчик красивее девочки, мне например он нравится больше, чем его образ.

-5