На сегодняшней церемонии The Game Awards 2025 студия Capcom анонсировала дату релиза своей научно-фантастической игры Pragmata (24 апреля 2026 года), а также опубликовала демо-версию. Вместе с новым обновлением в базу SteamDB была добавлена информация, что игра будет защищена анти-пиратской защитой Denuvo, что ни для кого не стало сюрпризом, так как Capcom всегда использует ее в своих играх.
В ответ на пост одного из игроков на портале Reddit, который намекнул, что новый хакер voices38 наверняка этим займется, сам voices38 коротко ответил "Да". В данный момент хакер взламывает только игры 2021-2022 годов, и неизвестно, сможет ли взломать Denuvo в релизе 2026 года, однако его прогресс за последние месяцы был впечатляющим и на это есть все шансы.
ща нищуки порвутся, что в игре денува
Не нищуки, а люди с финансовыми трудностями, или просто экономные, а так же денува не нравится и тем, кто платит
Ты уже порвался.
Зачем ты специально ищешь подобные посты и новости чтобы это написать? Иди молча на лицензионные сайты, и гордись этим.
Денуво нужно, что бы бомжи не воровали интеллектуальную собственность. А то на халяву поиграют еще и верещат недовольствоми на каждом шагу как с Silent Hill f и Экспедицией)) .
Интеллектуальную собственность? Всмысле? Пираты продают взломаные игры за полную цену с кряком?
умом ты не отличаешься.
О, пошли оскорбления. Я советую тебе изучить вопрос про интеллектуальную собственность и не позорься, клоун)
Денуво есть великое благо для игростроя.
Что-то я смотрю экспедиции 33 и без дерьмуво хорошо)))
Что-то я смотрю Резидентам и Ассасинам с Дерьмуво ещё лучше)))
Этот кадр ни одной актуальной игры еще не взломал
У этого кадра свой путь с конца до актуала, что логично.
У него этот путь так и остался на старых версиях. Ни одна новая не взломана.
Ну падажи, дойдёт
этот дурик не взломал не одной новой игры а уже на Pragmata нацелился
После того что я увидел в демке, сотка на фанпее её цена ) Кенди краш слоу пок шутер 3др недошутер)
Да игра бредовая,пусть лучше резик 9 готовится ломануть!!! Там обычно всегда Защита стоит!!
Я ему передам ,что бы не ломал Pragmata , но если что ты будешь виноват что взлома не будет
Хотелки Васяна из болота надо уважать!
Ещё ни одного годного взлома недавних игр за ним не числится - но уже начинает бахвалиться. Плохой знак
просто все здравомыслящие издатели давно должны понять, что на пиратскую платформу можно выбрасывать только игры-сервисы, одиночные сюжетные и тем более от 3-го лица созданы исключительно для консолей.