на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 2 2024 г.

Анонсирующее Kingdom Come 2 видео будет длиться 13 минут

Как мы уже сообщали вам в конце прошлой недели, студия Warhorse представит свою новую игру в этот четверг в 21:00 МСК. Разработчики не столь конкретны, как ожидалось, лишь упомянули в первом тизере, что показ будет транслироваться на YouTube и Twitch, указали время и поделились изображением со всадником на лошади, которое с тех пор стало предметом горячие дискуссии. Теперь разработчики из пражской студии отмечают это событие и добавляют изображение горгульи.

Благодаря доступности грядущего ролика на YouTube стало известно, что видео будет длиться 13 минут и, веротяно, не покажет геймплейных кадров.

Напоминаем, что единственная пока игра студии Warhorse — Kingdom Come: Deliverance — вышла шесть долгих лет назад, так что даже этот факт усиливает желание узнать, что же готовит команда Даниэля Вавры. По данным инсайдерам, нас ждёт сиквел исторической ролевой игры.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Первую аж два раза прошёл.

Боевка, лучшее что делали вообще в рпг

20

эта игра лучшее, что делали в рпг

9

Лучшая боёвка? Это троллинг?

9

Ну забыл чувак в "кавычки" взять. Бывает, че уж...

1
Боевка, лучшее что делали вообще в рпг

чего тут только не начитаешься, а главное на серьёзных щах такое высирает xDDD

1

Ничуть, я прям оргазм испытал от того, как там все красиво сделано

0

Индржих одобряет . Вообще игра топ .

20

Прошёл Kingdom Come в 2022 году, купив игру на распродаже в стиме. Прохождение растянулось на 147 часов, настолько она меня затянула. Да, многие моменты в игре были спорные, но игра всё равно заслуживает внимания, хотя бы интересным сюжетом.

12

Жалко ру озвучки не было

0

что ты там делал 147 часов? стоял афк?

0

Проходил на харде, выучил карту, терпел постоянные смерти в начале и т.

0

Первую раз 5 начинал, но так до конца и не прошёл не разу, боёвка это худшее что я видел

6

Прекрасная боёвка если её прокачивать. Я вот турнир и по фехтованию выигрывал и по стрельбе из лука, сделал своего Инжриха машиной убийств. Но разумеется не похожа она ни на что другое. хотя если мы задумаемся - где хорошая боёвка с видом от первого лица? Кроме dark messiah и dishonored не могу ничего вспомнить

1

Боёвка ужасная! Прошёл игру полтора раза! Второй раз проходил полгода назад. Как раз изза боёвки выбесила окончательно. Проблем с противниками не было, 80% винстрик, примерно. Но боёвка ужасная и глючная. Очень странные спец атаки из комбо нажатий, что убивает тайминг. Половина спец атак вызывает лишь смех (типа той, когда кончиком меча стукается по каске сверху). Удары при контратаке рандомные! Могут получится 3 удара по броне, а у врага 3 фатальных удара в лицо, открывая кровотечения и нанося огромный урон. И это нельзя контроллировать. Я могу ещё немалый список "странностей" боёвки привести, и я не понимаю, как можно называть её хотя бы даже хорошей, не то, что лучше!

3

Есть игра с похожей боёвкой где надо крутить то в лево то в право мышку, онлайн игра, название не помню, там рыцарь, самурай был и ещё кто то, от юбисофт вроде. В ремейке готики что то похожее в демке было, надеюсь в игре не будет этого

1

поверь, если тебя стукнут кончиком меча по "каске", тебе будет ни разу не смешно) к тому же, враги так же дотекают и через 5 минут, и через 10, отбежав на полкилометра.

0

Наверное, будет не смешно, да, но тут в игре подразумевается бой насмерть. Если не использовать возможность нанести фатальное и окончательное поражение, такой же возможностью может воспользоваться противник.

0

Главное чтобы разрабы не прогнулись под этой западной повесткой, первую часть помню неадекваты критиковали за то, что в игре небыло ни одного нигера, типа одни белые, как так, ох я переживаю за вторую часть.

6

Друг даже ваха прогнулся под повестку, теперь есть женщины кустодии, вот так раз и появились

0

Больше всего ненавижу анонсы без геймплейных кадров, тогда можно ограничиться фактом анонса их игры.

3

Да там на 12 минут трепа от разработчиков будет.

9

А зачем нужны в анонсе геймплейные кадры? Задача анонса заявить на весь мир о существовании игры, а не показывать геймплей, который ещё может 100 раз поменяться в процессе разработки.

-12
А зачем нужны в анонсе геймплейные кадры?

пишет тот, кто смуте 10 поставил... наверное понять что будет за игра, какого типа, жанра и прочее, а не ждать "названия"?

2

Первая часть по началу была очень даже ничего, но к середине игры интерес мой значительно к ней поугас - в итоге снёс,так и не пройдя.Не зашла...

2

а зря. Какие там квесты! Как я со священником пьянствовал до усрачки, а потом такую фантастически смешную речь его пастве толкал! Одно слово - шедевральный квест был

7

ошибка. только начало и нудновато.

1

Одна из тех игр которым простительно баги XD

1

ну там по жести вообще игра рыло начищают даже лесные бомжи

8

ахахха помню такое дело,зато когда разберешься даже толпу спокойно ковырять можно

9

Герой учится вместе с игроком. Чувствуется прогрессия)

6

Это да. Подтверждаю. На баги пофиг. Бои прекрасны. Сражения против толпы очень круто реализованы и в целом классно сбалансированы. По крайней мере на высокой сложности сражаться на мечах одно удовольствие. Однако меня до сих пор удивляют некоторые игроки, наигравшие по 200 часов, если НЕ врут конечно, и всё равно не способные размотать толпу. Я им говорю, мол ты в боёвке не разобрался. Нужно сделать то и это, чтоб толпу разматывать на мечах в ближнем бою. А они всё равно в ответ как попугаи свою мантру повторяют: -" боёвка дно, без лука победить толпу нереально"... И ни в какую не хотят ничего слышать о том, как правильно сражаться в ближнем бою на мечах против толпы. Я ржу ни магу с таких удивительных "игорьков".

-5

Напиши гайд, научи нас правильно разматывать толпу)

2

Ну и где говорится, что это кингдом кам 2?

1

потому что они обещали сразу взяться за 2 часть, студия не большая и врятли у них есть еще какой то проект

0

Жду. Надеюсь релиз будет не такой сырой

0

Уверен что релиз будет сырой. Сейчас каждый релиз сырой.

3

Согласен. Вчера наконец то прощел ее впервые. Баги до сих пор есть хоть мелкие. А на релизе была почти неиграбельна. Ну вархорс инди компания. Но пожелам удачи, Вавра знает что делает)

0

Не знал, что вторая часть будет. Первая в своё время пошумела.

0

Так трилогия была задумана.

0

Первую часть стоит пройти? Она вообще РПГ? На раздаче у эпиков как о забрал так руки ещё не дошли.

0

Стоит пройти несмотря на высокий порог вхождения, и не отчаиваться если что то не получается

0

Интересно смогут в боевую систему нормальную или нет, и в сюжет ещё, ну и в побочные квесты тогда уж тоже. Гоvном первую часть конечно язык не повернётся назвать, но даже средней тоже. Единственное атмосфера неплохая, да и можно скидку сделать на то что подобных игр, да и в целом игр по средневековью, выходит преступно мало. Короче ожидать чего-то прям годного не буду, но вдруг удивят.

0

Первая часть вообще не зашла. Плоха практически во всем - кошмарная оптимизация, скучные квесты, ужасная боевка

0

В первую часть пробовал играть аж три раза. Вообще не понравилась. Не одного плюса. Может во второй части всё будет иначе.

0

Надеюсь они дропнули г@внючий CryEngine, на котором даже разрабы движка не знают как работать.

-1

Надеюсь природа будет так же великолепна, как в первой части и плевать на движок, он отлично справляется, если с ним работать, а не бибой тыкаться

11

Мне не хватало хищников, банально волков. Позже собак добавили в леса лагеря половцев или бандитов, но это не то

0

Самая лучшая РПГ, которую разработали люди. Всякие ведьмаки рядом не стоят. Сделаю предзаказ пусть даже за 10к, пофиг, эмоции-бесценны.

-1

Только до сих пор забагованная и со сломанными квестами.

1

Давайте ребят, заминусуйте меня, я еще противник соулс кривых деревяных игр от тупых япошек, которые вроде за прогресс, а ни как не сделают игру чтобы можно было в неё нормально играть.

-1

Даже не знаю, радоваться или... Игра скорее будет на последнем движке Крайтек-5 последней модификации. С одной стороны там тормоза будут хуже чем в Анрил-5. С другой, самый красивый ЛЕС в компьютерных играх создал нам в оригинальной игре, именно Крайтек. Хотя... А если на Крайтек оставят игру, то разработчики уже лет 10 имеют опыт работы с движком! А переход на новый Анрил-5 создаст проблемы. Чувствую игра будет на Анрил-5. Жаль красивого леса.

-1

Пж уберите заскриптованных атак у врагов когда ты н*хуя не можешь сделать и смотришь как тебя лупит чел

-1

О нет! Ещё одна Смута!

-6

так и не понял эту игру для инвалидов, а еще хвалят Вавру, ну да, соглашусь может мафия первая и была на то время топ, но мне больше зашла вторая часть. Эту херь так и не смог пройти дальше первой деревни. Скайрим моя жизнь.

-9

Первая была такой себе , вторую не жду

-13