на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance получила награду как лучшая чешская игра десятилетия на церемонии вручения Czech Game Awards

Warhorse Studios и Prime Matter объявили, что Kingdom Come Deliverance выиграла награду за «Лучшую чешскую игру десятилетия» на 11-м ежегодном конкурсе Czech Game Awards. Признанная критиками средневековая ролевая игра Kingdom Come: Deliverance, выпущенная в 2018 году, на сегодняшний день разошлась тиражом более 4 миллионов копий по всему миру на всех платформах.

В рамках празднования награды Warhorse Studios в сотрудничестве с GameDev Area и Филармоническим оркестром Брно приглашают всех присоединиться к «Kingdom Come: Deliverance Live Concert» 5 февраля в Праге, Чехия. Брненский филармонический оркестр под управлением Яна Валта, композитора студии Warhorse Studios, сыграет подборку самых известных саундтреков с демонстрацией сцен из самой игры.

Kingdom Come: Deliverance - это сюжетная ролевая игра с открытым миром, которая погрузит вас в эпическое приключение в Священной Римской Империи. Отомстите за смерть своих родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняя задания, меняющие правила игры, и принимая важные решения. Исследуйте величественные замки, густые леса, процветающие деревни и бесчисленное множество других реалистичных мест в средневековой Богемии.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну было бы странно если бы единственная известная чешская игра не получила это звание.

30

Mafia, DayZ, American Truck Simulator, серия Arma, ламповые проекты Amanita Design, игра сборной Чехии по хоккею в конце концов, но они последнее десятилетие не блещат.

22

Да впринципе игропром не блещит за 10 лет

5

То есть по-вашему Мафия 1 и 2 - это неизвестные игры?

-1

Если ты отсутствовал на этой планете, находился в коме или был заперт в пенитенциарном учреждении, то да. В любом ином случае последнее десятилетие -- это рассвет игропрома, начиная от цифровых сервисов в том числе применительно к стим со всеми его благами, продолжая технологиями в железе: новыми консолями и пк-сборками, тем самым переходом к совершенно другому подходу к разработке, подытоживая киберспортом, который начинает конкурировать с реальным, и заканчивая рядом отличных проектов, в которые до сих пор играют или вспоминают добрым словом.

Просто индустрия стала слишком прибыльной, база игроков выросла кратно, развился мобильный сегмент, появилось множество студий для удовлетворения потребностей, но выпускающих всякую ерунду, а иные большие эксплуатируют прежние заслуги, поэтому среднее качество на единицу продукции заметно снизилось, но знаковых или ожидаемых игр меньше не стало.

6

Продолжение уже пора бы запилить. Игра то и правда - огонь!

13

Шикарная РПГ! Всех плюсов и не перечислить. Обидно только что сюжет не законченный, а в новой части будет уже другое время вроде как. Индрих видимо так и не прикончит убийцу родителей.

5

Божественная игра. Эдаки Чешский Возьмак

3

Ну конечно, конкурентов-то нет.

1

Среди чешских игр конечно она вне конкуренции)

1

Заслужено. Игра класная

1

Лол, будто у нее были достойные конкуренты :D

-1

"Чешская" игра победила на "Чешской" церемонии вручения... Я ору!)))

-1

Где там картинки где Обама награждает самого себя.

-2

А вторая Мафия 1 ?

Раньше не слышал об этом мероприятии.

-3

Сделали бы они ещё боёвку для казуалов, от их реалистичности так и не смог себя заставить пройти игру.

-4