на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance выйдет на Switch в марте

Трансляция Nintendo Direct: Partner Showcase, среди прочего, принесла информацию о Kingdom Come: Deliverance для Switch. Заодно мы узнали самое главное — дату релиза. Порт будет выпущен 15 марта.

Kingdom Come Deliverance: Royal Edition, включающая все вышедшие DLC («Сокровища прошлого», «Из пепла», «Любовные приключения смелого сэра Ганса Капона», «Банда ублюдков» и «Женский удел»), будет стоить 50 евро на Switch. Размер игры должен составлять 16 ГБ. Порт Switch не создается непосредственно Warhorse Studios, но над ним работает команда Sabre Interactive.

Ты Генри, сын кузнеца. Втянутый в бушующую гражданскую войну, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и убивают ваших друзей и семью. Едва избежав жестокого нападения, вы отправляетесь на поиски мести за своих родителей и отражения сил вторжения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И будет полным провалом на этой тощенькой консольке, с 20-ю кадрами и догрузками текстур при поворотах камеры...

4

не плохая игра, лес очень красивый, единственное что мне не хватало так это хищных животных типа волков, медведей в лесу

4

Бедные Saber. Мне их искренне жаль.

2

Чего?
Помню её ряженка 3600x с 2070 вытягивала кое как в 60 фпс на высоких и это после патчей

2

Она и на PS4 Pro довольно хреновенько выглядела.

2

Почему они не хотят сделать продолжение?

2

это всё хорошо, но...где вторая часть?!

2

она и на компах современных, еле работает. а тут портативка... да ну...

0

I5-8300H + 1060 Max-Q 3 GB + 8GB оперативки на высоких ниже 50 кадров не опускалось.

2

А все так просили, прям ждем не дождемся. Я даже раде этого свич не покупал! Сижу и думаю смеяться или плакать? Мне одному кажется что игра в принципе сырая? Надеюсь они следующую часть сделают лучше. И уже наконец-то начнут ее делать. Настольная игра, порт на свич. Вы не туда свернули.

0