на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Warhorse Studios показала геймплей Kingdom Come: Deliverance на Steam Deck

Warhorse Studios разместила на своем YouTube-канале видео того, как Kingdom Come: Deliverance работает на Steam Deck. Судя по 38-секундному ролику, игра работает на удивление неплохо, если учесть, насколько она требовательна к железу. Похоже, что мощности портативной консоли от Valve хватит практически для любых игр.

Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале 2018 года. Первая партия Steam Deck должна появиться в продаже в феврале 2022 года.

Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV века. Игроки возьмут на себя роль сына кузнеца по имени Индржих, который хочет отомстить за смерть своих родителей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В KCD есть полноценная поддержка стим контроллера, уверен что на деке будет так же удобно играть.

5

А на сколько хватило батареи в этой игре? Какой нагрев? Каков средний фпс? Опять умалчивают.

5

потому что ты и перечислил слабые места этой железки. на 25 фпс это шляпа нафиг не нужна. Какой смысл от того что на ней можно запустить всё, если это всё не играется комфортно

-10

В 25-30 фпс может. К сожалению этого мало. Сомневаюсь, что там будет больше кадров...

-3

На консолях не мало, а на портативке мало?

3

Мне на консоли 30 мало. Лично мне не комфортно.

1

Убийство зрения... Играть в подобные игры на мобилках, смартфонах и таких штуках - это извращение. Там же много текста. Неужели нельзя играть нормально дома за компом? Или так не терпится играть в игры, что тащим их с собой в самолёт, поезд или сортир? Может вне дома лучше отдыхать от этого?

1

Если люди торчат в своих телефонах 24/7, то чего говорить о стимдеке.

0

На мой взгляд это уже больные люди.

0

такое чувство что выгоднее купить пс5 чем стим дек

-7