на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Подробности DLC Женская доля для Kingdom Come: Deliverance

Подробности DLC Женская доля для Kingdom Come: Deliverance
Подробности DLC Женская доля для Kingdom Come: Deliverance

Пиар-менеджер компании Warhorse Studios Тобиас Штольц-Цвиллин (Tobias Stolz-Zwilling) рассказал немного о четвертом сюжетном дополнении для Kingdom Come: Deliverance под названием Женская доля.

DLC станет самым большим расширением и включит в себя две сюжетные линии продолжительностью около пятнадцати часов. Первая расскажет о Йоханке и еретиках в те годы. Вторая будет посвящена Терезе, история которой развивается параллельно с началом основного сюжета. Тут объяснят некоторые пробелы в истории Генри, главного героя игры.

У Терезы даже будет свой набор умений и компаньон собака. Она поможет с поиском предметов и отвлечет врагов во время сражения. Расширение Женская доля выйдет 28 мая 2019 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Первая расскажет о Йоханке и еретиках в те годы

Во имя Императора звоните в инквизицию.

Тут объяснят некоторые пробелы в истории Генри, главного героя игры.

Под пробелами подразумевается время когда он валялся без сознания по окончанию пролога? Просто больше не помню никаких пробелов.

31

Оломир без смеха не читается))))

1

осталось дождаться всех патчей через пол годика

6

MAXHARDMAN Это если мы не спасем её ? она вроде скажет что убежала

4
У Терезы даже будет свой набор умений и компаньон собака. Она поможет с поиском предметов и отвлечет врагов во время сражения

Интересно что за умения. Сражаться за неё вряд ли будем, по крайней мере открыто и мечом. А за Йоханку вангую придется часто алхимичить и лечить

3

Крррва Она трех половцев положила вроде как.

0
Крррва написал: Это если мы не спасем её ? она вроде скажет что убежала

Если ее не спасти , то она скажет , что ее в троечка на кроватке забавляли... -)))

3
Оломир написал: Под пробелами подразумевается время когда он валялся без сознания по окончанию пролога? Просто больше не помню никаких пробелов.

Не помнишь, потому что сюжет в целом очень цельный. Причём подача настолько крута, что на пробелы не обращаешь внимания при первом прохождении. Однако пробелы там правда есть. Их немало. Но это нормально. Потому что идеальных историй в принципе не существует.

1

Ещё Санта барбору подвезут

1