на главную
об игре

Kingdom Come: Deliverance 2 "Адская гончая - Барбос"

Мод заменяет оригинального компаньона Пса на созданную на заказ модель с новыми текстурами, придающими ей более мрачный, фантастический вид. Идеально подходит для игроков, которым нужен более загадочный и суровый компаньон, сопровождающий их в путешествии.

Описание:

  • Совершенно новая и уникальная модель для собаки-компаньона.
  • Пользовательские текстуры 4k

Установка:

  • Установите файл через Менеджер модов KCD2
  • Либо загрузите файл и извлеките папку из скачанного архива в папку с установленной игрой по адресу: Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance2\Mods\ (если у вас нет папки «Mods» - создайте ее)

Автор: LocalCoffeeWitch

28
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

Вот это барбос так барбос =) еще бы других текстурок разных, этот немного худоват но красив конечно.

Не устанавливается. И через папку пробовал, и через менеджер. Барбос продолжает бегать в виде двортерьера))

ему просто НЕОБХОДИМО поменять лайн, на более внушающий

Жаль я в моделизме не шарю совсем, я прикололся бы и сделал пекинеса или чихуахуа, а то эти волкодавы не так прикольны )))

я б такое скачал) еще мопс прикольно смотрелся бы)

Да здравствует черный цвет! Именно такой собаки и не хватало!

А по моему, это волк перекрашенный.

Это уникальная модель созданная вручную а не волк перекрашенный.... + 4к текстуры.

Это Бельгийская овчарка Грюнендаль.