на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

Новый трейлер KIngdom Under Fire 2

Разработчики из Blueside (кхм) опубликовали новый трейлер своей ММО KIngdom Under Fire 2, где CGI идет вперемешку с ингейм геймплеем, а также порой присутствует целых два сюжета в кадре.

Для бояринов в ноябре.

Описание:

Компьютерная мультиплеерная онлайн-игра, разработанная корейской компанией Blueside. Игра сочетает в себе элементы стратегии и RPG. Kingdom Under Fire 2 продолжает серию игр Kingdom Under Fire со средневековым фэнтезийным сеттингом. Пока бета-версии Kingdom Under Fire 2 доступны для игры в Китае и Тайване. Осенью 2017 года началось закрытое бета-тестирование в России., 16 апреля 2018г началось ОБТ. Локализатором выступает компания Иннова, уже известная по таким масштабным корейским MMORPG как Lineage 2, Aion, Blade & Soul, а также по киберспортивному шутеру Point Blank и другим играм.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если что это трейлер к выходу в Америке и Европе, в у нас игра уже закрылась. Да и вроде у кого то из азиатов то же

2

jacka1 Это явный показатель того, что игра по сути трэш, либо настолько дикое лагалище, что играть в него невозможно.

0

Rаyden потенциал был, но игру сильно поздно выпустили, хотя разрабатывали и анонсировали в отличное для неё время. Тогда её анонсирующий трейлер был чуть ли не некстгенном + судя по всему, но отказались от некоторых мелочей, если судить по бородатому анонсирующему трейлеру, например от физики движения, физики получения ударов, зрелищных добиваний. И возможно от чего то ещё. Мелочь, но на ощущения сильно влияет

0