на главную
об игре
Kingdom Under Fire: The Crusaders 12.10.2004

Kingdom Under Fire: The Crusaders наконец-то вышла на ПК, 16 лет спустя

Kingdom Under Fire: The Crusaders, - массовая стратегия/РПГ/слэшер, которая вышла на Xbox в 2004 году, сегодня вышла на ПК, спустя 16 лет.

В версии для ПК разработчик Blueside добавил поддержку современных разрешений и широкоэкранного режима, но в целом игра осталась прежней. Доступны элементы управления мышью и клавиатурой.

Нет никаких сомнений в том, что игра выглядит уже не так хорошо, как в 2004 году, но не смотря на это модели персонажей и анимации выглядят до сих пор достойно.

Kingdom Under Fire: The Crusaders теперь доступна в Steam за 499 pублей.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Невероятное счастье! ПК-гейминг спасён!

35

Сделать ремейк игры 2004 года и продавать как Резик 2. Чтобы зацепить как новых игроков, так и старых фанатов? Нет, просто перенесем игру 2004 на пк в 2020, все равно захавают.

33

Ну могли бы хотя-бы текстуры улучшить, можно было через искусственный интеллект.

10

Ну давайте честно, сейчас игра с подобной графикой будет резать глаза. Тут нужен полноценный ремейк.

9

и зачем это было делать через 16 лет? Это как Сифон фильтр выпустить на пк, в смысле не ремейк, а просто издание на пк.... Хотя, я бы поиграл в ремейк -_-

7

я думаю тут попытка привлечь народ к куфу 2, так как игра скажем так визде провалилась а затраты были под 80 миллионов баксов и они прям жаждут вернуть потраченное всеми способами

6

499 за порт игры 16-ти летней давности - многовато)) Понимаю, если бы они еще что-то помимо HD разрешения добавили)

1

вот так порты делать конечно это позорно ,ни каких улучшений графических, разброс по клавиатуре и т д т п, и естественно русификатора нет

0

Это какой-то шедевр, я что-то упустил?

0

хорошо что в стиме а не в егс! в егс бы не купил! и жалко что в стиме так мало стоит, мне придется раза 3-4 купить что бы габену норм бабок занести! а так игруля нормас!

-1

долгий бета-тест, аж 16 лет

-4

Очередные сливы эксклюзивов. Уиииии!

-5

Очередная разновидность "убей миллион китайцев", Dynasty Warriors? Ню-ню, куда ж мы без неё.

-6
Комментарий удален

WinЧестер Не, в пубеху и майнкруфт я не играю, там такие как ты окопались. Мусо чуть ли не самая унылая разновидность слэшера из возможных, все эти тысячи клонированных болванчиков мне никогда не нравились. Предпочитаю более умные игры.

1

Охренеть! Самый длинный бета тест. Пекари 16 лет ждали, когда появится видяха жифорс 2080 что бы у них пошла консольная игра 2004 года.

-9